Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » К детскому врачу - через call-центр

К детскому врачу - через call-центр

К детскому врачу - через call-центрНе секрет: чтобы взять заранее талончик к узким специалистам, многие троичане приходили в детскую поликлинику едва ли не с рассветом. 
С помощью центра телефонного обслуживания ситуация должна кардинально измениться. В настоящее время, чтобы записаться на прием к врачу, в назначенное время и без всякой очереди попасть к нужному специалисту, достаточно просто позвонить по многоканальному телефону 8800-250-22-02 и записаться на прием ко всем врачам, ведущим амбулаторно-поликлинический прием.

По информации заместителя главного врача по родовспоможению и детству ЦРБ Троицка и Троицкого района Евгении Иконостасовой, специализированный call-центр для многих пациентов пока еще в новинку, но те, кто воспользовался услугами Центра телефонного обслуживания, остались довольны. 

- Запись к врачам детской поликлиники через call-центр - это значимое событие для троицкой медицины. В течение месяца мы поработали с центром и передали всю базу данных нашего медицинского учреждения. Мы делаем все возможное для улучшения доступности медицинской помощи троичанам, тем более если это касается детей, - отмечает Евгения Иконостасова. - Думаю, что новшество станет достаточно популярным. Для того чтобы записаться на прием к доктору, необходимо оператору call-центра сообщить номер полиса и дату рождения. Звонок для граждан бесплатный. Всю информацию пациенты могут получить в детской поликлинике: в регистратуре, на стендах, над кабинетами врачей размещены яркие объявления с необходимыми телефонами. Родители, приходившие с детьми на прием в поликлинику, получили флаеры с подробной информацией о том, как можно записаться на прием, не выходя из дома. Этот положительный опыт распространили и в женской консультации.

 Запись через call-центр значительно сберегает время и нервы. Евгения Иконостасова обратила внимание, что записаться на прием помимо традиционных способов - по телефону регистратуры или лично, придя в поликлинику, теперь возможно и с помощью интернета. Запись осуществляется на портале talon.zdrav74.ru. Для тех, кто ладит с Интернетом, это весомое подспорье.

 Детская поликлиника для подключения к центру телефонного обслуживания выбрана неслучайно: именно туда поступает большее количество сообщений с просьбой вызвать врача на дом, особенно в период простудных заболеваний. 

 Марина Клайн   

Фото в папке марина  колл-центр

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU