Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Термобелье мужское, женское, детское. Какое оно?

Термобелье мужское, женское, детское. Какое оно?

Термобелье мужское, женское, детское. Какое оно?Термобелье — это одно из достижений технологической мысли. 

Оно используется для повседневной носки, активного и пассивного образа жизни. Основное назначение термобелья — отвод влаги от тела и сохранение температуры тела, тем самым создавая комфорт.

Термобелье должно быть тонким, из однородной гладкой мягкой ткани, с плоскими и равнопростроченными швами, приятно-нежным на ощупь, с коротким, ласкающим кожу ворсом с внутренней стороны. Термобелье состоит из натуральных или синтетических волокон, не деформируется, не впитывает резкого запаха пота. И цена на такое белье, конечно же, не может быть низкой!

Термобелье делится на теплосберегающее, например, из хлопка. Оно отлично согревает, но удерживает влагу у тела, что приводит к дискомфорту, так как кожа не дышит, следовательно, оно выделяет запах пота. Влаговыводящее, например, из шерсти, греет лучше хлопка, но при физической нагрузке сильно намокает от выделяемого организмом пота, становится мокрым, тяжелым, липким. Вследствие чего организм охлаждается. Один очень важный момент — и шерстяное, и хлопковое белье долго высыхает, поэтому находиться в нем долго не рекомендуется. Смешанное термобелье из полипропилена обладает хорошими гидрофобными и гидрофильными свойствами.
 
В сравнении с предыдущими видами белья оно отлично впитывает влагу тела и выводит ее на наружные слои одежды, таким образом, оно долго остается сухим и легким, приятным к телу, а организм получает необходимой температуры тепло. Поэтому даже при высокой физической нагрузке или при трескучем морозе, человек в таком белье всегда чувствует себя комфортно: тело сухое, теплое, кожа дышит, отсутствует запах пота, движения нескованны и свободны.
 
Огромный плюс заключается и в том, что это термобелье легко сушится. После изучения свойств полипропилена следующим шагом изготовления смешанного термобелья стал полиэстер Trevira — 100 %, состоящий из многочисленных мельчайших микроволокон. Благодаря текстурированному строению полотна полиэстер Trevira — 100 %, создает защитный слой воздуха, прилегающего к коже. Внутренний (гидрофобный) слой боится влаги и при потении выталкивает его на наружный (гидрофильный) слой, который соприкасаясь с обычной одеждой, отдает ей влагу. В результате тело остается сухим, его температура равномерна и постоянна.

Такое термобелье можно приобрести в отделе «КАННИ» в ТК «Гарнизонный». Здесь вас встретит всегда приветливый продавец, проведет необходимую консультацию, подберет для всей семьи необходимый размер и понравившуюся модель. А также сделает хорошую скидку на покупку!

В отделе хороший выбор нижнего женского белья, домашнего трикотажа, классических и оригинальных видов колготок и чулок.

Адрес: г. Троицк, ул Гагарина, 84 (ТК «Гарнизонный»),
телефон: 8‑908‑050‑5045

На правах рекламы

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 50
Пользователей: 1
Гостей: 49
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей