С 17.00 на Васильевских гуляниях по улице им. Анатолия Климова на тротуарах чередовались оркестры, концертные площадки, кафе с вынесенными столиками и остановка «Спортивная».
Улица была украшена репродукциями местных членов союза художников России, которые были уже «в деле» в прошлый юбилей города, и снова наполнили пространства праздника духом творчества и любви к Троицку.
Несколько раз грозовые тучи обрушивали ливневые потоки на гуляющих и останавливали праздничное действо. Но на спортивной площадке дождь только добавлял адреналина, под сплошными струями влаги небесной черлидерши зажигали, не поддаваясь панике. Силачи «тягали» 300-килограммовый квадроцикл, потом штангу лежа, мерились силой на столе для армрестлинга. Детишки носились на самокатах за призы.
Сотрудницы Центра медицинской профилактики г.Троицка и физдиспансера консультировали подходивших людей, измеряли артериальное давление, распространяли листовки и буклеты на темы здоровьесбережения.
А на Центральной площади местный автоклуб демонстрировал свои отреставрированные раритеты российского автопрома.
Как говорится, развлечения и забавы на любой вкус.











Реклама










