Испытать силу своих желудков решились шестеро молодых людей: четыре парня и две девушки. Специально для них в уютном кафе «Беллини» накрыли столы, приготовили вкусные роллы.
По правилам конкурса участники должны были съесть 30 простых роллов за 2 минуты. Причем важно было не только съесть как можно больше, но и сделать это палочками. Да и запивать все это можно было только соевым соусом! Результаты не заставили себя ждать. Лучшими сушеедами стали студенты Елизавета Седова, Михаил Колбешев и Никита Тряпичкин. Из рук управляющей досугово-развлекательным комплексом «Сан Сити» Венеры Юмагуловой победители и призеры получили подарки и поблагодарили организаторов за необычный чемпионат.
Полина Маринина











Реклама











