Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Недвижимость в Сочи

Недвижимость в Сочи

Недвижимость в Сочи

 

За год рост квадратного метра в новостройках Сочи вырос в среднем на 19,5 %, обогнав традиционных лидеров — Москву и Питер.
 
Если смотреть по средней стоимости квартир, то за год они подорожали на 6,5 %.

Такие высокие показатели роста говорят о высокой прибыльности недвижимости в Сочи. В условиях финансовой нестабильности инвестирование в квартиры Сочи является самым надежным местом вложения средств.
 

Недвижимость в Сочи

 

При этом квартиры в новостройках Сочи все еще доступны. По данным аналитических агентств, средняя стоимость квадратного метра в новостройках Сочи дешевле, чем стоимость квадратного метра в Москве, в Питере, во Владивостоке, в Московской области, в Челябинске.
 

Недвижимость в Сочи

 

Рынок недвижимости Сочи — это квартиры, дома и коммерческие здания самых различных ценовых категорий. Самостоятельный выбор оптимального варианта усложняется большим количеством предложений. Если вы впервые решили приобрести недвижимость в этом городе, то без помощи опытных специалистов не обойтись. В противном случае вы рискуете переплатить или приобрести жилье, которое не будет соответствовать всем заявленным требованиям.
 

Недвижимость в Сочи

 

Предлагаем купить недвижимость в Сочи по доступной цене. Если вам необходим просторный дом или небольшая квартира эконом-класса в центре города, наш специалист с радостью поможет вам грамотно выбрать оптимальный вариант. В продаже представлена самая разнообразная недвижимость, от простой до элитной.
 

Недвижимость в Сочи

 

Цены на недвижимость в Сочи, как и в других курортных городах, сильно различаются в зависимости от удаленности от моря, уровня комфорта, статусности района. В Сочи большая часть современной недвижимости относится к элитному классу, но можно также найти и недорогой дом или квартиру. Не стоит забывать и о том, что жизнь в Сочи с окончанием пляжного сезона не останавливается. В холодный период года есть возможность позаниматься зимними видами спорта. Поэтому расположение недвижимости в непосредственной близости от горнолыжного курорта также повлияет на стоимость.
 

Недвижимость в Сочи

 

За короткое время в Сочи удалось не только создать с нуля всю олимпийскую инфраструктуру и провести лучшие в истории зимние олимпийские и параолимпийские игры, но и превратить город во всесезонный курорт мирового уровня.

Особенно всех поразила доступность олимпийских арен. Стадионы объединены в единый комплекс — Олимпийский парк. После завершения игр он продолжает работать и принимать тысячи туристов, приезжающих специально, чтобы воочию посмотреть на места нашей спортивной славы. Но не стоит заблуждаться, что теперь это всего лишь музей под открытым небом. Нет. В октябре прошлого года здесь состоялось еще одно масштабное и значимое событие — гранпри Формулы-1. Успешный первый заезд, которой положил начало для ежегодного проведения гонок на сочинском автодроме.

Также в парке идет активная подготовка к Чемпионату мира по футболу — 2018. С этой целью перестраивают запомнившийся по церемониям открытия и закрытия олимпиады стадион Фишт. Идет набор специалистов для строительства. Рынок трудоустройства велик.
Итак, олимпийский этап прожит. Он стал очень важной вехой в истории города, но и он закончился. А Сочи продолжает жить своей жизнью, принимать гостей и доказывать, что отдыхать дома, в России — это здорово!

Если вы хотите недорого, надежно купить недвижимость в Сочи, обращайтесь по телефонам 8‑909‑072‑2646, 8‑988‑234‑1806 к специалисту по недвижимости Марии Дементьевой.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 51
Пользователей: 1
Гостей: 50
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU