Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

 

Физкультпривет

 

Лыжи

  
В рамках «Лыжни России» на «Тропе здоровья» в п. Энергетиков прошла лыжная эстафета в зачет спартакиады школьников. Участие в соревнованиях приняли все школы города Троицка.
 

Физкультпривет

 

Энергичная борьба ребят закончилась победой команды школы № 6, получившей кубок за 1‑ое почетное место. 2‑ой к финишу пришла 23‑я гимназия, 3‑е место заняла команда школы № 10.
 

Физкультпривет

 

Физкультпривет

 

Бильярд


Очередной турнир в бильярдном клубе «Премьер» собрал 26 участников и более полусотни зрителей.

Главный судья соревнований В. В. Мягченко оценивал игру в трех группах. В итоге в 1‑й группе в тройку лучших игроков вошли: Р. Т. Киромов, Р. М. Мингазов, Э. В. Алексеев. Во 2‑й группе — М. М. Либерзон, Р. Ф. Баев, Р. А. Ахметгареев. В женской группе — Е. В. Груздева, О. А. Корниенко, А. А. Шевякова.

Хоккей

На ледовом корте «Юниор» состоялись областные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба». В гости к троичанам приехали команды: «СОШ № 146» (Челябинск), «Варяг» (Златоуст) и другие.
 

Физкультпривет

 

Матчи проходили в интересной упорной борьбе, поэтому для выявления победителей приходилось пробивать буллиты.
 

Физкультпривет

 

Финальный день турнира окончился победой челябинской команды «СОШ № 146». Троицкая команда «Юниор» завоевала 2‑е почетное место. Третий на лестнице призеров — златоустовский «Варяг».
 

Физкультпривет

 

Гости-соперники выразили искреннюю благодарность троичанам за хорошую организацию турнира: руководству и работникам спортшколы «Юниор», судейскому составу, а также организаторам турнира, родительскому комитету и родителям юных хоккеистов «Юниор».
 

Физкультпривет

 

Шахматы

В шахматном клубе «Белая ладья» города Магнитогорска прошла спартакиада по шахматам «Олимпийские надежды Южного Урала 2016 года» среди учащихся Челябинской области.
 

Физкультпривет

 

Зональные соревнования проводились по швейцарской системе — раздельно для юношей и девушек не старше 1999 г.
Шестеро участников троицкой команды вышли в финал, а именно: Ирина Новикова, Ирина Рахватзе, Павел Коноплев, Алексей Андреев, Сергей Чалпанов, Игорь Якименко. Финал спартакиады состоится с 26 по 27 марта в Челябинске.

Управление по спорту, туризму и делам молодежи 
администрации города Троицка

Москва одарила «серебром»

— Мы вернулись из Москвы, — сообщили из детской школы спортивного бального танца «Натали», — с международных соревнований по спортивным бальным танцам «Танцевальные истории — 2016».
 

Физкультпривет

 

На турнире собрались лучшие пары России и зарубежья. Троицкие спортсмены Александр Чураков и Кира Пащенко, а также Павел Бобылев — Карина Ретуева стали почетными финалистами престижных соревнований и заняли 7 и 6 места в европейской программе танцев!
 

Физкультпривет

  

Олег Рубанов и Мария Бойко взяли кубок за второе место в латино-американской программе!
 

Физкультпривет

 

Все вернулись довольными как Москвой, так и высокой организацией соревнований в красивом комплексе «КРОКУС ЭКСПО», профессиональной судейской коллегией и отличными результатами! Ребята тренируются всего 1,5 года, но уже достойно представляют Троицк на всероссийском уровне!

Соб. инф.

Сельские тигры

На прошлой неделе в Миассе состоялся чемпионат Челябинской области по волейболу среди мужских команд. В группе играли шесть команд: Красноармейский, Увельский, Еткульский, Троицкий районы, города Миасс и Чебаркуль. Команда Троицкого района стала победителем первого тура. Впереди у спортсменов участие во втором туре, который пройдет 15‑17 апреля в г. Чебаркуле. По итогам второй игры победитель и серебряный призер выйдут в финал. Пожелаем успешного выступления нашим землякам!

А старшеклассники — победители первенства района по баскетболу — участвовали на прошлой неделе в соревнованиях в зачет спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». Из восьми команд учащиеся района заняли четвертое место.

В пятницу прошел финал первенства Троицкого района по волейболу среди учащихся, в которых приняли участие 5 команд девушек и 6 команд юношей. Захватывающая сцена наблюдалась во время финальной игры команд девушек Белозеры — Берлин. Итог решила третья партия, напряжение длилось практически все время. Спортсменки из Белозер буквально на последних минутах вырвали победу у соперниц и выиграли со счетом 15:13. В результате первые места завоевали юноши и девушки Белозерской школы, вторые места — у спортсменов Берлинской школы, третьи места у девушек — Целинная школа, у юношей — Песчановская школа.

Пресс-служба Троицкого района

Спортивная афиша
C 14 марта по 6 апреля в ТАТК ГА — Кубок города по волейболу среди мужских команд. Начало в 18:00.
19 марта в 11:30 в бассейне ГРЭС — открытый турнир по плаванию «Весенние старты».

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU