Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Отстрелялись

В минувшую субботу на стрелковом стенде г. Троицка прошли традиционные соревнования по стендовой стрельбе «Золотая осень». Почетным гостем на состязаниях стал старейший стрелок г. Троицка В. П. Абрамов (81 г).

В результате напряженной борьбы первое место в командном зачете завоевали гости из Увельского района, второй стала команда п. ГРЭС, бронза у команды общества охотников и рыболовов.

В личном зачете в упражнении «Трап» 1 место занял Р. Шигабутдинов, 2 место — М. Панин, 3 место у ветерана и председателя секции стендовой стрельбы Н. И. Слабуха (69 лет!). В упражнении «Скит» победил М. Панин, вторым стал С. Антонов, 3 место у С. Михайлова.

Хочется выразить огромную благодарность за организацию турнира председателю Троицкой РОООи Р И. Н. Каменецкому и Н. И. Слабуха.
В завершение состязаний все стрелки и гости смогли отдохнуть и насладиться вкуснейшим лагманом, приготовленным на костре.

«Оранжевый мяч — 2016»
20 августа на привычном месте для всех боллеров нашего города (ул. Денисова, 36А) прошел турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч — 2016».
 

Физкультпривет

 

В турнире приняли участие троицкие любители баскетбола, а также представитель Варны, который всегда готов откликнуться на призыв поиграть, Артур Якупов.
 

Физкультпривет

 

Сборная команда «Гром» (Вадим Попов, Павел Сумороков, Артур Якупов) без поражений заняла почетное первое место.
 

Физкультпривет

 

На втором месте — команда школьников «Волки» из лицея №13 и школы №10 (Артем Шурухин, Владислав Стаценко и Игорь Ахметгараев). Третье место заняла команда «суровых мужиков» под ласковым названием «Феечки» (Руслан Султанов, Сергей Сафронов, Валерий Смирнов, Артур Микебаев, Федор Кинзерский).
 

Физкультпривет

 

Управление по спорту, туризму и делам молодежи
администрации города Троицка

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 37
Пользователей: 1
Гостей: 36
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU