Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Детская поликлиника в п. Энергетиков открылась

Детская поликлиника в п. Энергетиков открылась

Медицинское учреждение, включающее в себя женскую консультацию и детскую поликлинику, находилось в плачевном состоянии, и ремонт здесь не проводился более 30 лет.
 

Детская поликлиника в п. Энергетиков открылась

 

Когда больница была городская, из бюджета были выделены денежные средства в размере 3 млн рублей на ремонт. В ходе проведенного аукциона определился подрядчик из Челябинска. Ремонтные работы он начал в конце 2015 года. В дальнейшем недобросовестный подрядчик со своими обязательствами не справился, и начались судебные разбирательства. В результате ремонт детской поликлиники получился таким затяжным и продлился 2,5 года. Но уже сегодня поликлиника распахнула свои двери для маленьких пациентов.

Детская поликлиника в п. Энергетиков открылась

 

Проведены электромонтажные работы, сделана регистратура и кабинеты: два кабинета врача-педиатра участкового, процедурный и прививочный. Помещения отделали современными материалами и оформили так, чтобы детям было психологически легче находиться в здании и не испытывать страха от посещения врача. Обустроены санузел и гардероб.
 

Детская поликлиника в п. Энергетиков открылась

 

В дальнейшем на входе в поликлинику установят крытый тамбур для колясок. Работы в женской консультации еще продолжаются и будут завершены в ближайшее время. Что касается входной группы в поликлинику для взрослых, то все работы, включая и обустройство пандуса, продлятся до конца сентября.
 

Детская поликлиника в п. Энергетиков открылась

 

— Ремонт в детской поликлинике — это событие важное не только для родителей с детьми, медицинского персонала, но и очень важный социальный аспект для города. Ведь дети нуждаются в душевном и теплом отношении, и встреча с врачом должна быть приятной, и именно сейчас для этого созданы все условия, — отметил глава города Александр Виноградов.

По информации администрации города Троицка

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU