![]()
За свой труд специалисты получили почетные грамоты, благодарственные письма и букеты цветов
Работники здравоохранения Троицкого района приняли поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Тех, кто посвятил свою жизнь заботе о жизни и здоровье человека, чествовали глава Троицкого района Людмила Шаталова, председатель Собрания депутатов Петр Доютов. В праздничном выступлении они отметили, что сегодня руководством области и районом принимаются серьезные меры по модернизации системы здравоохранения, что позволит укрепить материально-техническую базу лечебных учреждений, оснастить их современным оборудованием.











Реклама










