![]()
В Троицке состоялось торжественное открытие гостиничного комплекса «Отель «Центральная».
Солнечный день, безоблачное небо - для значимого события погода просто постаралась быть именно такой теплой и ясной. Праздник, который развернулся на улице Климова, стал заметным и значимым для истории города и для его жителей. Горожан и гостей встречали с оркестром. Специально в Троицк приехали гости из Екатеринбурга, Челябинска, На церемонии открытия гостиничного комплекса звучали приветственные речи, песни, стихи, поздравления и пожелания. Особые слова благодарности прозвучали в адрес мецената XXI века — Ильи Быкова, вложившего в реставрацию памятника Федерального значения солидные средства. С чувством гордости и патриотизма выступил глава Троицка Виктор Щёкотов.











Реклама










