Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » В Троицке открылся магазин корейской косметики

В Троицке открылся магазин корейской косметики

Предприниматели — супруги Ольга и Игорь Луценко, владельцы магазина «PANTERA» — любят свое дело и ради его развития готовы трудиться без выходных.
 
С увлечением они берутся за свежие идеи и их воплощение, вместе с друзьями, многочисленными клиентами радуются успехам и результатам.
  

В Троицке открылся магазин корейской косметики

  

В Троицке в майские дни в магазине «PANTERA» открылся мультибрендовый салон корейской косметики. В светлом и уютном отделе представлены более 15 модных марок косметики из Южной Кореи, а эксклюзивное право продажи распространяется на бренды: «J:ON», «Esthetic House», «Nanamus».

Как во всем этом многообразии разобраться и выбрать самый подходящий товар? Покупателям всегда помогут приветливые продавцы. О салоне и его продукции рассказывает Ольга Луценко.
 

В Троицке открылся магазин корейской косметики

 

— Прекрасная половина человечества всегда стремится красиво выглядеть, постоянно находится в поиске красивых нарядов, украшений, косметики, — рассказывает Ольга Петровна. — Качественный уход за кожей, волосами, все это очень важно в нашей повседневной жизни. Мы предлагаем покупателям косметику, приготовленную на основе натуральных природных компонентов. Стоимость косметики приятно удивит и доступна для каждой женщины.
 

В Троицке открылся магазин корейской косметики

 

При производстве косметики применяются натуральные продукты: пчелиный воск, козье молочко, растительные масла, морские водоросли, цветочные и ягодные экстракты. Они бережно ухаживают за кожей, обеспечивают ее полноценное питание, оберегают от агрессивного воздействия внешних факторов, сохраняют упругость и омолаживают.
 

В Троицке открылся магазин корейской косметики


В салоне косметики «PANTERA» каждому покупателю помогут правильно выбрать комплект для ухода за кожей лица, тела и рук, предложат пенки для умывания, тонизирующие средства, гели, патчи, витаминные маски, пенки-скрабы, сыворотки, шампуни, кондиционеры.
 

В Троицке открылся магазин корейской косметики

 

Например, косметика известной корейской компании «3W CLINIC» содержит активные компоненты, благодаря которым обеспечивается хороший результат всего за несколько применений. С помощью крема устраняется сухость, снимается усталость, он прекрасно тонизирует кожу. В салоне большой выбор фирменных средств: сыворотки для разглаживания морщин, ночные увлажняющие маски, очищающие пенки, косметические диски с пропиткой, осветляющие крема.
 
При использовании косметики кожа становится идеально гладкой, подтянутой, увлажненной и сияющей.
 

В Троицке открылся магазин корейской косметики

 

Предложат вам и широкий выбор продуктов по уходу за волосами, отличающиеся превосходным качеством и демократичными ценами — выбор остается за покупателем.
 

В Троицке открылся магазин корейской косметики

 

Доверие и качество косметических изделий от ряда корейских компания убедительно подтверждает такой факт: например, «Esthetic House» когда‑то успешно занималась научными разработками для многих европейских косметических брендов. А с 2010 года стала заниматься уникальными инновационными разработками и выпуском собственных профессиональных средств по уходу за волосами, лицом и телом.
 

В Троицке открылся магазин корейской косметики

 

— Корейцы много трудятся в сельском хозяйстве и в своей повседневной жизни часто соприкасаются с природой. Они очень наблюдательны и на многое обращают внимание. Женщины, которые собирают улиток с виноградной лозы, заметили, что их руки стали выглядеть увлажненными, мягкими и молодыми. Изобретательные корейские женщины стали использовать дары природы для ухода за кожей. Этим и заинтересовались косметологи. И сегодня во многих косметических средствах присутствует улиточный муцин.
 

В Троицке открылся магазин корейской косметики

 

Натуральные ингредиенты, традиционные рецепты и самые современные технологии — все это идеально сочетается в корейской косметике и находит отклик в сердцах миллионов женщин на планете, к числу которых может присоединиться любой троичанин и гость нашего города.

— Мы также предлагаем посетителям магазина приобрести «Подарочные сертификаты» — ведь это всегда может быть оригинальным и приятным подарком для любой девушки, женщины. Для всех покупателей мы предоставляем скидку 10 % на всю продукцию нашего салона. — говорит Ольга Луценко.Всем удачных покупок! Добро пожаловать в мир красоты и прекрасного настроения!
 

В Троицке открылся магазин корейской косметики

 

Адрес магазина «Корейская косметика «PANTERA»: 
г. Троицк, ул. Братьев Малышевых, 35, 
тел. 8‑982‑106‑24‑40.
Часы работы магазина: в будни — с 10.00 до 18.00, в выходные — с 10.00 до 17.00 без перерыва.
vk.com / panteracosmetic_troitsk
inst: pantera_cosmetic

+12
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (56)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU