Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Лариса Катричева – человек большой души

Лариса Катричева – человек большой души

Здравствуйте! Многие меня знают, особенно на избирательном округе № 12, где я являюсь депутатом городского Собрания.
 

Лариса Катричева – человек большой души

 

Но сегодня рассказ не обо мне, а о том замечательном человеке, моей коллеге, которая является депутатом на соседнем избирательном округе № 11. Это Лариса Дмитриевна Катричева - человек большой души и огромного сердца, которого хватает всем людям, обращающимся к ней за помощью.

Мы с Ларисой Дмитриевной - коллеги не только как народные избранники, но и как педагоги. Много лет она успешно возглавляет одну из лучших школ Троицка № 15. Благодаря ее неустанному вниманию и заботе из стен этой кузницы будущих специалистов вышло немало известных ныне горожан. И каждый из них с любовью и благодарностью вспоминает о Ларисе Дмитриевне как о человеке, которому можно доверить свою судьбу, как о человеке, чьи педагогические качества являются эталоном для учителей нашего города!

За время ее руководства неузнаваемо похорошела и сама школа № 15. Сегодня это современное образовательное учреждение, педагоги которого используют передовые технологии обучения. Огромное внимание уделяется внеурочной деятельности, благодаря чему дети под руководством опытных наставников раскрывают в себе новые таланты, новые горизонты для самовыражения и творчества. У детей есть оборудованная территория, где они проводят много свободного времени, куда они с желанием идут, и родители спокойны, что они находятся под наблюдением педагогов и заняты любимым делом. В результате всего этого обучающиеся школы № 15 систематически занимают призовые места и побеждают на городских, областных и федеральных конкурсах, смотрах, олимпиадах и других соревновательных мероприятиях.

Моя 14-летняя сестра Софья учится в классе с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла школы № 15. По ее достижениям я вижу высочайший уровень преподавания, уровень оснащенности, с которыми могут соперничать лишь самые элитные образовательные учреждения – лицей № 13 и лицей № 17.

Наши избирательные округи находятся по соседству, и я не понаслышке знаком с успехами Ларисы Дмитриевны в качестве народного избранника. То, с каким вниманием она относится к каждому обращению людей, сколько сил и терпения тратит на решение каждого вопроса, говорит о ней как о человеке большой души. 

Говорят, что быть народным избранником – это призвание. Эти слова как нельзя лучше характеризуют Ларису Дмитриевну. Она с большим удовольствием участвует в наших совместных мероприятиях, праздниках, помогает, организует, волнуется и переживает за успех такой совместной работы. Мы постоянно перезваниваемся, встречаемся, обсуждаем вопросы, возникающие на смежных улицах. И всегда находим верное решение!

В результате этой повседневной кропотливой работы избирательный округ № 11 за годы депутатства Ларисы Катричевой значительно преобразился в лучшую сторону. Надеюсь, что этот процесс будет продолжаться и в дальнейшем. Желаю Ларисе Дмитриевне новых успехов в ее нелегком труде!

С уважением, Анатолий Федорченко

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

12 июля 2020 20:26 Пользователь offline #1Кадушка
15 лет без действий. Выберем нового депутата


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 26
Пользователей: 1
Гостей: 25
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU