Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Сила красоты: дизайнерский смартфон от Samsung и ручка Parker в подарок

Сила красоты: дизайнерский смартфон от Samsung и ручка Parker в подарок

Сила красоты: дизайнерский смартфон от Samsung и ручка Parker в подарок8 марта — большой российский праздник. Спорить с этим не будет никто. Сильная половина человечества готовиться, а девочки, девушки и женщины ждут подарков. Конечно, мы не могли обойти «женскую» тему в разговоре с техническим специалистом сети фирменных магазинов Samsung Эдуардом Галактионовым.

— Эдуард, скоро 8 марта и мне бы хотелось обсудить «женскую» тему.
— Вы знаете, что по социологическим исследованиям, модный гаджет в подарок мечтает получить каждая третья россиянка? Не духи, не цветы, не сковородку, в конце концов, а именно смартфон? Есть над чем задуматься. Компания Samsung накануне весеннего праздника выпустила новую линейку дизайнерских смартфонов, предназначенную исключительно для женщин, — Samsung LaFleur. Это целая линейка стильных, ярких и изящных смартфонов Samsung в элегантном корпусе, украшенная россыпью дизайнерских цветов. Интересно, что этот дизайн был разработан российским офисом Samsung. Именно российские специалисты сделали эти смартфоны такими популярными во всем мире. Вполне логично, что лицом LaFleur является российская теннисистка Мария Шарапова.

— Эдуард, а что это за смартфоны?
— Конечно, одним эффектным видом дело не заканчивается. Под стильным корпусом скрываются лучшие смартфоны Samsung. Это одиннадцать различных моделей. Я бы рекомендовал обратить внимание на самые «топовые» — S4 и S4 mini. Флагманские смартфоны, которые завоевали популярность у покупателей и зарекомендовали себя на рынке. Это супер яркий экран superAMOLED, отличная фотокамера, фото со звуком, управление с помощью голоса, целая серия программ для поддержания здоровья и красоты. И еще одно приятное дополнение. В подарок к этим «топовым» смартфонам только в фирменном магазине Samsung Вам подарят настоящую ручку PARKER. Которая будет очень гармонично смотреться в паре со смартфоном. И это еще не все. Полгода премиальной защиты вашего смартфона с помощью Kaspersky Internet Security: защита от вредоносных приложений, защита данных, поиск телефона в случае потери.

— Весомое дополнение…
— Кстати, Samsung не забыл и о мужчинах. Вышла «мужская» серия флагманских дизайнерских смартфонов Samsung. Это те же «топовые» — S4 и S4 mini. Смартфоны этой линейки отличаются лаконичным и элегантным внешним видом, полностью выдержанным в тeмных тонах. Корпусом с отделкой, имитирующей искусственную кожу. Настоящий мужской смартфон. Лицом этой линейки является всемирно известный футболист Лионель Месси. Ручка PARKER в подарок прилагается.

— Эдуард, спасибо за беседу…
— Хочу поздравить с наступающим праздником всю прекрасную половину человечества. Пожелать легкости, любви и радости. Ну а мужчинам — найти подарок, достойный вашей второй половины. Согласитесь, что может быть приятнее, когда Вы услышите ее разговор с подругой: «…Ты не представляешь, что подарил мне «мой»! Смартфон! Дизайнерский! С него и звоню!».

Вера Самарина
Сила красоты: дизайнерский смартфон от Samsung и ручка Parker в подарок

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU