Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Компания «Интерсвязь»: 2016 удивительных моментов!

Компания «Интерсвязь»: 2016 удивительных моментов!

Приближается Новый год, а это значит, что наступило время подвести итоги уходящих 12 месяцев. Мы вспомнили самые яркие события и мероприятия, которыми компания «Интерсвязь» порадовала жителей Троицка.
 

Компания «Интерсвязь»: 2016 удивительных моментов!

 

Согревающие эмоции

Зима может быть интересной и яркой — в этом убедились гости праздников, организованных оператором связи в январе. Вместе с Осликами жители города весело провели время на катке и получили памятные подарки.
В феврале «Интерсвязь» отметила свой 19‑й день рождения, а затем приступила к организации мероприятий, посвященных Дню всех влюбленных, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В группе во «ВКонтакте» прошли творческие конкурсы, за призы развернулась серьезная борьба, но в итоге все участники остались довольны результатами.

Весна — пора обновлений

Особенный подарок ждал абонентов в апреле: компания выпустила официальное мобильное приложение. Оплата услуг, просмотр ТВ-программы, общение со специалистами техподдержки — все эти и многие другие задачи теперь можно решать нажатием пары кнопок на экране смартфона.

Какого цвета твое лето?

Облака неоновой краски, зажигательная музыка и тысячи улыбок — удивительным Фестивалем красок горожане отпраздновали День молодежи. Все, кому посчастливилось принять участие в этом мероприятии, поблагодарили «Интерсвязь» за возможность незабываемо провести время на свежем воздухе и получить мощный заряд позитива.
 

Компания «Интерсвязь»: 2016 удивительных моментов!

 

Воплощаем мечты, заглядываем в будущее

Осень началась с акции «Парад первоклассников», которая за несколько лет стала еще одной доброй традицией Троицка. В День знаний ребят, впервые севших за парты, сфотографировали и спросили, кем они хотят стать, когда вырастут.

Портреты будущих пожарных, учителей, балерин и актрис разместили на стендах в парке им. Томина. Там же 10 сентября прошел праздник «Парад профессий», где каждый ребенок смог ближе познакомиться с интересными ему специальностями и ремеслами.

Отныне и 4G

В конце 2016 года компания представила новую услугу — мобильный Интернет 4G. У абонентов появилась возможность всегда оставаться на связи в путешествиях по России. Чтобы рассказать о преимуществах сервиса, «Интерсвязь» устроила презентацию, в рамках которой предложила жителям Троицка протестировать соединение и убедиться в его надежности.

В праздники — на высокой скорости!

Год в Троицке завершился так же ярко, как и начался. Компания приняла участие в открытии ледовых городков и устроила праздник для детворы. На Центральной площади ребята от души повеселились, поиграли со сказочными персонажами: Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снежинкой — и получили подарки.

В декабре «Интерсвязь» запустила акцию «Новогоднее ускорение», в рамках которой устроила масштабную раздачу средств зимнего передвижения: ледянок, снегокатов и тюбингов. Так компания еще раз показала всем, что ее Интернет быстрый, а призы — всегда оригинальные.
 

Компания «Интерсвязь»: 2016 удивительных моментов!

 

Выгодные предложения — круглый год!

В течение всего 2016 года компания радовала своих абонентов интересными акциями. Подарочные сертификаты, скидки на Интернет, бесплатный период пользования услугами — среди множества предложений каждый мог выбрать что‑то интересное для себя.

«Интерсвязь» поздравляет троичан с наступающими праздниками и желает, чтобы в новом году сбывались все мечты, а каждый день приносил только положительные эмоции. Впереди — множество социальных проектов и добрых праздников, которые оператор связи организует специально для жителей города.

Подробная информация об акциях и запланированных мероприятиях доступна:

В группе: vk.com / intersvyaz_troick
На сайте: интерсвязь.рф
По телефонам: 7‑33‑00 и 8  800  2000 747 (звонок бесплатный)
В центре обслуживания абонентов: ул. Гагарина, 5

Услуга Мобильный Интернет (4G) предоставляется абонентам для пользования на территории России (за исключением г. Севастополя и Республики Крым) в рамках «Пакетного предложения», в которое также включены следующие проводные услуги: проводная линия доступа к сети Интернет, безлимитная услуга Интернет до 100 Мбит / с и кабельное ТВ. Мобильный Интернет предоставляется оператором, имеющим лицензии Роскомнадзора № 139433, 50788, и только при наличии технической возможности.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (78)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 47
Пользователей: 1
Гостей: 46
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU