Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » В Троицк вернулся Первомай (ВИДЕО)

В Троицк вернулся Первомай (ВИДЕО)

Первомай вернулся на Центральную площадь Троицка с духом ностальгии, оптимизма и больших надежд на лучшее. 
 

В Троицк вернулся Первомай (ВИДЕО)

 

Инициатором митинга выступило общественное движение «За возрождение Урала», к чести организаторов — они смогли добиться главного результата — на Центральной площади единым монолитом в разноцветье шаров и знамен, весенних цветов стояли более тысячи троичан разных поколений, политических партий и общественных движений. Стар и млад, учащаяся молодежь, коллективы бюджетных организаций, предприятий откликнулись на возрождение традиции солидарности людей труда.
 

В Троицк вернулся Первомай (ВИДЕО)

 

- Наше поколение помнит как широко и масштабно и широко праздновали 1 мая – День солидарности трудящихся в советское время, - сказал в своем обращении к троичанам - председатель местного отделения движения «За возрождение Урала» Анатолий  Михалищев. - Мы хотим, чтобы в городе Троицке возродился праздник Весны и Труда.
 

В Троицк вернулся Первомай (ВИДЕО)

 

Сегодня, когда международная обстановка накалилась до предела, мы как никогда должны заявить о солидарности с трудящимися всего мира.
 

В Троицк вернулся Первомай (ВИДЕО)

 

Вместе с тем каждый из нас, троичан, желает, чтобы в нашем городе были хорошие дороги, отремонтированные дома, были доступны детские сады и школы, работало ЖКХ, управляющие компании… При этом люди отлично понимают, что само по себе это в город так не придет. Для этого мы должны хорошо и много трудиться. 
 

В Троицк вернулся Первомай (ВИДЕО)

 

Мы не можем не видеть, что усилия администрации города направлены на благоустройство города, сохранения социальной стабильности его жителей. Конечно, хотелось бы, чтобы все делалось быстрее и качественно, но на все есть свои причины. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Остается еще много нерешенных проблем. Но я думаю, что совместными усилиями власти и народа решим любые проблемы, стоящие перед троичанами. 
 

В Троицк вернулся Первомай (ВИДЕО)

 

После выступления ораторов из числа лидеров общественных, профсоюзных, депутатских, предпринимательских объединений, руководителей учебных и трудовых коллективов, главы города, Анатолий Михалищев зачитал Обращения участников первомайского митинга, в котором было заявлено о поддержке курса страны, твердой решимости отстаивать и защищать права и интересы трудящихся и девизе троицкого Первомая:  «Даешь строительство справедливости!» .
 

В Троицк вернулся Первомай (ВИДЕО)

 

В торжественный пафос торжества внес человеческую нотку председатель профсоюза Областной больницы в г.Троицке Сергей Мещеряков, с юмором напомнивший всем митингующим о необходимости заботиться о своем здоровье — пройти диспансеризацию.
 

В Троицк вернулся Первомай (ВИДЕО)

 

Первомайская агитбригада, Образцовый детский духовой оркестр им. П.Е. Засыпкина под управлением Андрея Егорова сделали подзабытый праздник зрелищным и звучным.  

Народное гуляние прошло в парке культуры и отдыха, где перед отдыхающими выступили славные детки из творческих коллективов города, а также гость из Челябинска, наш земляк, певец Евгений Печенкин. 
 


Анна Тушина

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (78)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU