Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Хладоград: за качество отвечаем!

Хладоград: за качество отвечаем!

Хладоград: за качество отвечаем!Сегодня изобилие мясных полуфабрикатов на прилавках магазинов нашего города порой ставит в тупик покупателей. Согласитесь, при таком разнообразии главное - сделать правильный выбор. Производственная компания "Хладоград", выпускающая продукцию под известной маркой "М Супер", поможет вам выбрать вкусный и экологически чистый продукт достойного качества. Компания предлагает покупателям большой ассортимент фасованной и весовой продукции, приготовленной по собственным оригинальным рецептам. Ассортимент производимой продукции очень высок и насчитывает более 100 наименований – это хорошо знакомые пельмени, манты, вареники, котлеты, блинчики с разнообразной начинкой, фрикадельки, бифштексы, шницели, зразы и многое другое. По своим вкусовым характеристикам и качеству продукция компании «Хладоград» в полной мере соответствует тому, что мы привыкли называть «домашней» пищей. Ведь при производстве продукции на предприятии используется российская мука высшего сорта, мясо, свежее натуральное молоко, куриное яйцо, грибы, овощи, а также другие, исключительно натуральные ингредиенты. Сырье для котлет, голубцов, фаршированного перца, шницелей, бифштексов, а также для прочих полуфабрикатов проходит тщательный отбор, прежде чем попасть на столы покупателей в виде готовой продукции. Но не только качественное сырье служит нам гарантом успеха. При технико-технологической обработке умелые специалисты компании заботятся о сохранении питательных веществ и вкусовых характеристик полуфабрикатов. Под маркой "М Супер" выпускается продукция глубокой заморозки как премиум, так и эконом класса. Сочетая в своем ассортименте полуфабрикаты из различных видов мяса, приготовленные ручным и машинным способами, предприятие «Хладоград» стремится удовлетворить вкусы различных категорий потребителей.

25 июля дружный коллектив "Хладограда" будет отмечать День рождения предприятия. Все это время компания шагает в ногу со временем, обеспечивая потребителя вкусной и качественной продукцией. В каждом изделии присутствует своя особинка, своя вкусовая линия. Это уже успели оценить не только троичане, но и жители Челябинской области. День рождения - чем не повод присоединиться к кругу покупателей, тем более, что выбор продукции вас приятно удивит, а новинки порадуют. И вы уже будете с нетерпением ждать появления чего-то новенького под маркой " М Супер".

- Ждать долго не придется, - говорит заместитель генерального директора предприятия Алексей Тронин.- Буквально на днях мы порадуем наших покупателей новинками, разработку которых мы уже закончили. Пока не буду открывать секретов, но уверен, что наша новая продукция придется по вкусу всем.

Коллектив "Хладограда" не гонится за сиюминутной выгодой – прибыль получается не за счет повышения цен, а благодаря наращиванию объемов производства и расширению рынков сбыта. Компания постоянно принимает участие в продовольственных городских и областных ярмарках–выставках, смотрах–конкурсах, проводит дегустации и знакомится с мнением и оценкой покупателей. Уже сейчас началась подготовка к традиционной областной сельскохозяйственной выставке- ярмарке "АГРО-2009".

"Хладоград"- социально-ориентированное предприятие, руководство которого поддерживает и развитие спорта в городе, и талантливую молодежь, учредив именные стипендии для студентов Уральской государственной академии ветеринарной медицины. Каждый месяц довольно солидная сумма присуждается передовикам учебы и самым активным студентам. Троичане успели заметить, что "Хладоград" принимает активное участие и в жизни города. Без них не обходится ни одно значимое мероприятие, будь это День города, или спортивный праздник. "Хладоград" стал одним из спонсоров телевизионного антигламурного проекта "Сделано на Урале", съемки которого проходили в Троицке.

Но вернемся к производству. Символично, что День рождения предприятия приходится на профессиональный праздник - День работников торговли.

- Мы стараемся делать для наших покупателей максимально низкие цены. Наша главная цель – долгосрочное сотрудничество с потребителем, и мы всегда идем им навстречу, - отмечает Алексей Тронин. - Для своих постоянных клиентов мы разрабатываем систему скидок и льготные условия оплаты. Мы рады как новому, так и долгосрочному сотрудничеству. Каждый клиент найдет в нашем лице внимательного и добросовестного партнера.

Адрес оптовой базы предприятия по улице Советская, 64 хорошо знаком как оптовым, так и розничным клиентам. Здесь всех встречают радушно заведующая Светлана Важенина и продавец Нина Воронова. Специалисты своего дела, они не только предложат нужный товар, но и ответят на все вопросы.

Светлана Важенина уже десять лет работает в этой сфере и отмечает, что коллектив склада подобрался ответственный и слаженный.

- В чем на ваш взгляд секрет успеха "Хладограда", - спрашиваю у нее.

- В первую очередь, на предприятии уделяется большое внимание качеству, и покупатель очень чутко чувствует это. Практически вся продукция под маркой "М Супер" раскупается довольно быстро. Радует, что пришлись по вкусу новинки: позы "Буузы", бораки " По-армянски". Предпочитают троичане традиционные пельмени "Русские", "Останкинские", "Экстра". На "ура" идут голубцы, перец фаршированный "По-домашнему", фарш. Причем среди наших клиентов много и сельских жителей. Правильно, зачем тратить лишнее время на приготовление блюд, если уже все продумали и сделали за вас. Тем более что по вкусу вся продукция близка к домашней.

Стоит отметить, что те клиенты, которые покупают продукцию большими партиями, получают от предприятия подарок - вареники с творогом. А для тех, кто следит и участвует в акциях предприятия "Хладоград", напоминаем, что конкурс "Собери слово и получи приз" продолжается. Первые счастливые победители уже получили подарки, но главный приз - микроволновая печь - еще не разыгран. У вас еще есть шанс. Спешите! Покупайте продукцию от "Хладограда" и выигрывайте.

 

Руководство " Хладоград" поздравляет коллектив с Днем рождения!

От всей души желаем хорошего настроения, благополучия в семьях!


+9
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

29 октября 2009 22:00 #1виноградов
молодцы. с праздником! от души !!!!!!!!!!!!!!!!!


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 50
Пользователей: 1
Гостей: 49
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU