Они встали на пути врага, с честью прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Отечества. И победили!
Вечная память воинам, не вернувшимся из сражений! Низкий поклон тем, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет!











Реклама












