Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Машины, велосипеды, сила и скорость

Машины, велосипеды, сила и скорость

Машины, велосипеды, сила и скоростьСегодня в пятницу на Центральной площади Троицка начался большой и продолжительный спортивно-технический праздник посвященный новому учебному году.
 
На главную площадь города пришли и приехали на машинах, мотоциклах и велосипедах учащиеся школ № 3 и № 9, лицея № 13, студенты ветакадемии, местного филиала Чел ГУ.
 
Все началось с открытия выставки антикварной техники, свои раритеты представили Михаил Зверев и Леонид Шадымов. Рядом мобильная, мощная техника, которая используется в современных войсках. Детское техническое творчество представила станция «Юность» на выставке авиамодели, судомодели. 
 
Организаторы праздника решили привлечь троицкую молодежь к спорту, здоровому образу жизни. Троицкое отделение ДОСААФ, городской спорткомитет провели на площади спортивные состязания школьники и  студенты сдавали нормы ГТО. 
 
- Курсанты автошкол, автолюбители, все желающие сегодня могут принять участие в автомногоборье, фигурном вождении транспорта, - комментирует событие председатель Троицкого отделения ДОССАФ Рифат Галиуллин. - Мы пропагандируем безопасное движение на дорогах. Весь день массовое зрелище технических и спортивных достижений молодых троичан.
 
Для председателя городского Собрания депутатов Владимира Чухнина с первых дней сентября наступили горячие деньки. То и дело на его рабочий и мобильный телефоны идут звонки, вопросы горожан. «Когда будет горячая и качественная вода в наших квартирах?», - слышится в трубке возмущенный голос жительницы Троицка. Владимир Юрьевич успевает давать интервью и отвечать на проблемы земляков.
 
- С 1 сентября во всех школах страны ввели сдачу норм ГТО для учащихся, - рассказывает Владимир Чухнин. - То, что троицкая молодежь может ловко и гирю тягать, и бегать, и прыгать, ни кто не сомневается, теперь главное — научиться это делать правильно. А, что касается горячей воды. В городе идет поэтапная подача воды в благоустроенные дома. Все постепенно будет отлажено и поводов для беспокойства у горожан уже не будет.
 
«Велосипедисты всех стран объединяйтесь», - под таким призывом заехали на площадь велосипедисты. До начала «Велонашествия» еще есть время сделать пару кругов по городу, пригласить друзей-велосипедистов на велопробег.
Продолжение праздничного события и репортажа следует. Следите за обновлением фото и видео.
                                                                                               ОЛЕГ СОЙНОВ

Машины, велосипеды, сила и скорость   Машины, велосипеды, сила и скорость

Машины, велосипеды, сила и скорость   Машины, велосипеды, сила и скорость

Машины, велосипеды, сила и скорость
 Машины, велосипеды, сила и скорость

Машины, велосипеды, сила и скорость
 Машины, велосипеды, сила и скорость

Машины, велосипеды, сила и скорость   Машины, велосипеды, сила и скорость

Машины, велосипеды, сила и скорость
 Машины, велосипеды, сила и скорость

Машины, велосипеды, сила и скорость
 Машины, велосипеды, сила и скорость
 

+20
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

12 сентября 2014 21:23 #1Алексей

Люди, когда вы будите думать сами, и принимать за себя решения. Классно получилось, ведь Виноградов сказал, что не желает заставлять, принимать участие в данном мерприятие молодых людей. Хотя вышло всё наоборот. Классное получилось мероприятие (я ни с кем не спорю). Но всё таки я считаю, что сам человек вправе решать за себя свои действия. 



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 55
Пользователей: 1
Гостей: 54
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU