Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » ЧП » Убила за то, что не хотел жениться

Убила за то, что не хотел жениться

Убила за то, что не хотел женитьсяЗа убийство сожителя жительница Троицка района получила семь лет тюрьмы.
 
Трагедия разыгралась в апреле нынешнего года в небольшом поселке Карабаново Троицкого района. 48-летняя женщина, находясь в изрядном подпитии, поскандалила со своим сожителем. Она разозлилась на него из-за того, что после длительного совместного проживания, мужчина не хотел с ней регистрировать брак.  
 
Женщина избила, покусала друга, а затем взяла нож и ударила своего сожителя в левое бедро. Когда из раны хлынула кровь, она предложила пострадавшему вызвать скорую. Но мужчина отказался. Вскоре от большой кровопотери он умер на месте происшествия.
 
Уголовное дело рассматривалось в Троицком районном суде. По сообщению помощника председателя суда Светланы Скальской, жительница Троицкого района признана виновной в совершении в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 
 
Осужденной назначено наказание в виде семи лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.  
 
При назначении наказания, суд учел, что подсудимая удовлетворительно характеризуется, полностью признала себя виновной, в содеянном чистосердечно раскаялась, потерпевший (сын погибшего) на жёстком наказании не настаивал, а также явку с повинной осужденной. Совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, суд учел в качестве обстоятельства, отягчающего наказание. Приговор суда не вступил в законную силу. 
 
Марина Клайн 

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU