Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Новый офис ИНВИТРО: открытие в Троицке

Новый офис ИНВИТРО: открытие в Троицке

Новый офис ИНВИТРО: открытие в ТроицкеМедицинский офис начал свою работу на ул. Гагарина, д. 3. Теперь пациенты, которые ценят своё время и предпочитают делать анализы оперативно, в комфортной обстановке, могут выбрать любой наиболее удобный для них формат обследования.
 
В ИНВИТРО предусмотрены не только отдельные лабораторные тесты, которые обычно назначает врач, но и комплексные программы лабораторного обследования.  В настоящее время в список исследований входят исследования на гормоны, онкомаркеры, аллергены и многое другое, всего более 1000 исследований.
 
В последнее время очень востребованы социально значимые исследования на наличие гепатитов (А, В, С) и ВИЧ - инфекции. Для тех, кто заботится о своем здоровье, удобно использовать профильные обследования, например, кардиориск, ревматологический, диабетический, онкологический риски для мужчин и женщин, ежегодное профилактическое лабораторное обследование, исследование проблем веса, пренатальный скрининг и другие. 
 
Важная особенность формата медицинских офисов ИНВИТРО состоит в целенаправленном разделении диагностики и лечения: пациенту не назначаются лекарства или процедуры. Каждый имеет право выбрать медицинское учреждение и врача для последующего лечения.
 
Отметим, ИНВИТРО уделяет значительное внимание обеспечению качества лабораторной диагностики. Сдавая анализы, пациент может быть уверен, что исследования будут проведены на передовом оборудовании с использованием только современных материалов по единой технологии, сводящей к минимуму вероятность ошибок человеческого фактора. Результаты ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России.
 
На Урале сейчас работает 43 медицинских офиса ИНВИТРО, в крупных областных центрах Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени, а также в областных городах, таких как Миасс, Златоуст, Магнитогорск. Результаты пациент может получить, не только лично обратившись в медицинский офис, но и на электронную почту, узнать по телефону либо в личном кабинете на сайте invitro.ru
 
В ИНВИТРО гарантируется анонимность пациентов. В медицинских офисах регулярно  проводятся  акции для пациентов, поскольку сотрудники в ИНВИТРО ориентированы, на своевременную диагностику и профилактику заболеваний. В настоящий момент, ИНВИТРО выдает дисконтные карты беременным и предоставляет 10% скидку  всем пациентам, у которых 7 и более позиций в чеке*.

Медицинский офис в Троицке на ул. Гагарина, д. 3 работает в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 8:00 до 17:00.
 
ИНВИТРО – безопасно, оперативно, доступно! 
 
Работаем 7 дней в неделю. В удобное время.
 
За более подробной информацией обращайтесь в любой из медицинских офисов ИНВИТРО, на сайт - www.invitro.ru, или по телефону: 8 (35163)2-44-82
 
*Медицинский офис ООО «Биолиния», сотрудничающего по договору коммерческой концессии с ООО «ИНВИТРО-Урал». 
 
На правах рекламы
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
 
НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА. 
 

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU