Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Мегафон » Южноуральцы стали чаще выбирать беспроводные гаджеты в подарок

Южноуральцы стали чаще выбирать беспроводные гаджеты в подарок

Южноуральцы стали чаще выбирать беспроводные гаджеты в подарок

  

В канун праздников в Челябинской области вырос спрос на беспроводные технологии. Среди гаджетов в феврале в этом году стали чаще приобретать беспроводные зарядки, а в марте — беспроводные наушники.
 
Кроме того, мужчинам к празднику чаще всего дарили предметы одежды, а женщинам — подарочные наборы. Такие выводы сделали специалисты МегаФона на основании данных сервиса «Аналитика маркетплейсов», а также анализа продаж в объединённой розничной сети МегаФона и Yota.

Среди гаджетов чаще, чем год назад, стали дарить беспроводные устройства. Так, в течение недели перед 23 Февраля покупали на 14% больше беспроводных зарядных устройств, чем за аналогичный период годом ранее. А к 8 Марта лидерами по приросту продаж стали беспроводные наушники. 

 При этом самым популярным гаджетом для подарка к праздникам остается смартфон. К 8 Марта в этом году их приобретали на 8% чаще, чем к 23 Февраля. Также к женскому празднику чаще покупали планшеты (+23%). А вот к 23 Февраля зафиксирован более высокий спрос на умные часы (23%), беспроводные наушники (22%) и пауэрбанки (5%). 

Активнее всего подарки в обоих случаях заказывали ровно за 5 дней до праздника: пик продаж отмечен 18 февраля и 3 марта. 

В преддверии Международного женского дня в огромных количествах приобретали товары в категории «Подарочные наборы»: их продажи на неделе перед 8 Марта взлетели на 351% в сравнении с январем. На втором месте оказалась категория «Органическая косметика» (+74%), на третьем — «Ювелирные украшения» (+69%).

Мужчинам в подарок чаще выбирали предметы одежды, бритвенные наборы, комплекты для мойки автомобиля и инструменты. Отмечен повышенный спрос на кожгалантерею: кошельки покупали на 74% чаще, а ремни — на 68%. Продолжает этот список одежда и парфюм: продажи джемперов выросли на 62%, брюк — на 44%, мужских ароматов — на 40%.


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В виде списка

Июль 2026 (60)
Июнь 2026 (115)
Май 2026 (141)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
Февраль 2026 (137)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU