Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Первенство по легкой атлетике
 

Физкультпривет

 

3‑4 февраля в г. Челябинске прошло Первенство Министерства образования и науки Челябинской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006‑2007 года. В группе ДЮСШ городов Челябинской области выступали 14 команд.

Команда спортшколы Троицка заняла II место, уступив команде из Магнитогорска всего 12 очков. В толкании ядра Александра Овсянникова заняла I место, второе у Татьяны Мильченко. У юношей в этом виде второе место занял Тимур Нургалиев, а Кирилл Янченко — четвёртое. Хорошие очки принесли нашей команде Анастасия Алейникова и Елизавета Булатова в тройном прыжке, девушки вошли в шестерку сильнейших прыгунов. В прыжках в длину Софья Новикова заняла 4 место.

В спортивной ходьбе на 3 км Каролина Шафиева финишировала шестой. В эстафете 4x200 метров наши девушки выполнили 3 взрослый разряд. Команду подготовили старший тренер Андрианова Ю. Ф. и тренер Туленков С. П.
Благодарим родителей и тренеров за оказанную финансовую помощь спортсменам в связи с поездкой на эти соревнования.

30‑31 января 2021 г. в г. Челябинске прошло Первенство области по легкой атлетике среди юниоров. На этих соревнованиях Виктория Марусич в толкании ядра заняла III место, а Данил Михайлов — четвертое. Тренирует спортсменов тренер Туленков С. П.

Фестиваль боевых искусств
 

Физкультпривет

 

В Уфе с 5 по 8 февраля прошли III открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств и фестиваль боевых искусств среди учащихся образовательных учреждений. В этих соревнованиях в составе сборной команды Челябинской области приняли участие 47 воспитанников спортшколы города. В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы из 45 регионов России, Узбекистана, Такжикестана, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Туркменистана, Латвии, Азербайджана, Армении.

Наши воспитанники завоевали 27 золотых, 15 серебряных и 14 бронзовых медалей в своих весовых категориях и возрастных группах.

В итоге команда Челябинской области завоевала Кубок за первое место. Нашу команду подготовили старший тренер Рудяков В. В., тренер Рудяков Е. В., тренер Юденков А. В.
 
Чемпионат по кикбоксингу
 

Физкультпривет

 

В конце января в г. Южноуральске прошел чемпионат и первенство области по кикбоксингу, в котором приняли участие более 230 участников из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Копейска. Отличились воспитанники спортшколы города под руководством тренера Гундина А. А.

В течение трех дней спортсмены боролись на ринге за медали. В финале Никита Шайхеев в первом раунде техническим нокаутом одержал победу. Ещё две золотые медали завоевали Дмитрий Ромин и Артём Абгарян. Судейская бригада за лучшую технику вручила Артёму Абгарян Кубок.

Серебряные медали в нашу копилку добавили Денис Агаяров, Владислав Самбуров, а бронзовые — у Артёма Распосеева и Эмиля Ахметшина.

Поздравляем наших спортсменов и тренера с успешным выступлением.

ДЮСШ г. Троицка

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU