Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Зерна успехов Троицкого района в «Золотом колосе» региона

Зерна успехов Троицкого района в «Золотом колосе» региона

Близятся к завершению 44-е Областные летние сельские спортивные игры «Золотой колос».
 
Участники состязаний от Троицкого района пополнили копилку наград региональной летней спартакиады. Так, в турнире по настольному теннису  команда Троицкого района заняла почетное второе место. Благодаря Наталье Пономаревой, Андрею Селюнину, Алексею Седунову теннисисты поднялась одну ступень пьедестала выше, чем в прошлом году.
 

Зерна успехов Троицкого района в «Золотом колосе» региона

 

Прощальный тур на этих играх у семьи Баскиных из Ясных Полян. Мама Нина, папа Евгений и сын Гордей — многократные чемпионы и призеры «Золотого колоса» и «Уральской метелицы». И на этот раз они продемонстрировали отличную спортивную форму, уверенно обойдя более десятка соперников.
 

Зерна успехов Троицкого района в «Золотом колосе» региона

 

Три лидирующие семейные команды с сыновьями шли в буквальном смысле ноздря в ноздрю, набирая одинаковое количество очков во всех состязаниях. Чтобы объявить победителя, судьям в итоге пришлось посчитать даже количество забитых и пропущенных шаров в играх по настольному теннису. Выяснилось, что яснополянцам не хватило всего два шара для первого места и одного шара - для второго. Такая вот мелочь и досада, схожая с недостающими миллиметрами на финишной дорожке.

Семья Баскиных заслуживает уважения и почета за свою активную жизненную позицию, вклад в спортивную летопись Троицкого района, крепкий пример семейных ценностей, связанных со здоровым образом жизни.

Среди второго десятка семейных команд с дочерьми успешно дебютировала семья Матвеевых из п. Скалистый — мама Наталья, папа Николай, дочь Вероника. С первого захода на «Золотой колос» им удалось завоевать бронзу, что говорит о хорошем спортивном потенциале этой семьи. 
 

Зерна успехов Троицкого района в «Золотом колосе» региона

 

Самым ожидаемым успехом на областной сельской спартакиаде стал традиционный выход нашей мужской команды волейболистов в финал.
 

Зерна успехов Троицкого района в «Золотом колосе» региона

  

Настоящим сюрпризом и подарком стали успешные итоги женской команды, впервые вошедшей в число финалистов. Обеим командам предстоят итоговые соревнования в финале, которые состоятся 8-9 июля в с. Миасское Красноармейского района на закрытии 44-го сезона «Золотого колоса». 

Пресс-служба администрации Троицкого района

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU