Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Способная, трудолюбивая, деятельная

Способная, трудолюбивая, деятельная

Талантливая школьница из Троицка Юлия Иванова стала счастливой обладательницей путевки во Всероссийский детский центр «Океан» в рамках национального проекта «Образование».
 

Способная, трудолюбивая, деятельная

 

Юля Иванова - в числе ста победителей Всероссийского конкурса на обучение по дополнительной программе «Экологика» и единственный представитель нашего славного города в челябинской делегации.

Ученица гимназии №23 достойна такой награды, ведь несмотря на столь юный возраст - Юлия окончила шестой класс - девочка с активной жизненной позицией, старается участвовать во всех интересных и приносящих пользу обществу делах.
 

Способная, трудолюбивая, деятельная

 

Итак, познакомимся с ней поближе. Способная, трудолюбивая школьница учится на «отлично», участвует в интеллектуальных олимпиадах и конкурсах, не раз становилась призером и победителем. Ну а звание «Ученик-2022 года» гимназии №23 уже о многом говорит.

Проекты «Большая перемена», «Добро.ру», конкурсы: «Страницы истории Отечества, «Живая классика» и многие другие не только принесли многочисленные грамоты гимназистке, но и добавили много ярких и интересных страниц в жизнь девочки. 
 

Способная, трудолюбивая, деятельная

 

Юлия Иванова успевает везде, как только времени на все хватает?! Несколько лет она занимается в Детской школе искусств №2, кроме этого, она участница образцового детского коллектива театра-студии «Шкатулка». 

Ну и, конечно, как же девочка может без любимых танцев? Среди ее наград – Диплом об успешном окончании танцевального года в группе «Микс дэнс». К слову сказать, на отчетном концерте студии танца «Prime/Танцы Троицк 74» Юлия попробовала в новой для себя роли ведущей и прекрасно с ней справилась.

- Доброжелательная, коммуникабельная, открытая, с чувством юмора, деятельная, целеустремленная, – так говорят о ней педагоги.

- Она классная, веселая, с ней интересно, всегда готова прийти на помощь, смело высказывает свое мнение, - такую оценку дают ей одноклассники, среди которых много друзей.
 

Способная, трудолюбивая, деятельная

 

Сама Юлия признается: 

- Становиться лучше каждый год, месяц, день – легко, если смотришь на это, как на пройденный этап, и одновременно сложно, так как всегда нужно быть в бодрой форме. Пусть все будет хорошо у меня, у родных, у друзей и у всех людей, живущих в мире, в России и в моем родном городе. 

- Очень рада тому, что получила возможность провести незабываемую смену в «Океане», в замечательном детском центре, - добавляет Юлия Иванова. - Спасибо моим родителям, педагогам, наставникам за поддержку и помощь. Это наша общая победа. 

Владислав Ахметжанов

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU