Как только сошел снег, любители здорового образа жизни достали из кладовок и гаражей свои велосипеды. Оседлали, прокатились, получили удовольствие. И не стали прятать их далеко в надежде снова прокатиться на следующий день.
Вот только жители многоквартирного дома во втором военном городке после вечерней велопрогулки оставили двух железных коней во дворе, чем и воспользовался воришка. На утро владельцам оставалось только сокрушаться о потере велосипедов, стоимость которых они оценили в 10 тысяч рублей, и завить в полицию.
К счастью, похититель был быстро найден. Им оказался ранее не судимый 19-летний парень.
По оперативным сводкам МО МВД РФ «Троицкий»
Фото: freeрik.сom











Реклама











