Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Мы рады помочь вам решить проблемы вашего авто!

Мы рады помочь вам решить проблемы вашего авто!

Мы рады помочь вам решить проблемы вашего авто!Уважаемые автолюбители!

Кто из вас хоть раз не оказывался в довольно непростой ситуации, связанной с необходимым кузовным ремонтом авто? Согласитесь, у автовладельца на пути от разбитого автомобиля до отремонтированного может возникнуть масса проблем: некачественный подбор автоэмали, несоблюдение геометрии кузова и технологии подготовки детали к окраске, некачественное нанесение лакокрасочного покрытия, мусор, подтеки, отсутствие глянца... и так далее. Перечислять можно бесконечно. Кто-то из вас готов смириться с подобными явлениями, считая, что для Троицка и так сойдет. Другие же предпочитают переплатить в 2-3 раза, потерять время, но получить достойное обслуживание в областном центре. На сегодняшний день мы рады предложить троичанам весь спектр услуг по кузовному ремонту в родном городе: от профессионального подбора автоэмали и окраски вашего автомобиля до полировки и последующей мойки.

Компьютерный подбор автоэмали - не новый вид услуг для нашего города, тем не менее, многие троичане по незнанию или из недоверия местным мастерам до сих пор предпочитают этот вид услуги получать в Челябинске. А скольким автолюбителям пришлось столкнуться с ситуацией, когда привезенная из областного центра краска отличается от цвета вашего авто!? Что ж, претензии по этому поводу предъявлять некому, да и жалко потраченных времени и денег на бензин. Наш сервис — достойный выбор для людей, умеющих ценить и то, и другое. Коллектив автосервиса - профессионалы своего дела, всегда придут вам на помощь и окажут вашему четырехколесному другу необходимую помощь.

Колорист Елена Ганьшина работает в сфере автоуслуг восьмой год. Всегда сумеет посоветовать клиенту самый оптимальный способ ремонта. Наш колорист готов предложить свои услуги не только тем, кто решил красить автомобиль у нас, но и любому  желающему просто подобрать краску. Для владельцев отечественных автомобилей существуют дополнительные 10-% скидки. Работая  в тесном контакте с большинством маляров города, Елена Ганьшина постоянно «держит руку» на пульсе, сердцем болея за результат.

Михаил Бояркин — один из опытнейших маляров-универсалов Троицка. Все премудрости этой нелегкой профессии Михаилу пришлось постигать самому. Благодаря терпению, упорству и ответственности Михаил заслужил уважение и благодарность не одной сотни клиентов.

Коллектив  фирмы «Автоуслуги при АЗС №96 «Лукойл» небольшой, но каждый из сотрудников любит и знает свое дело. Начинающие мастера работают под постоянным контролем более опытных товарищей и руководителя сервиса Андрея Николаевича Буравова. Андрей Николаевич всегда доброжелателен к клиентам, готов дать дельный совет автолюбителям, впервые столкнувшимся с такой непростой ситуацией, и оказать посильную помощь в работе со страховыми компаниями.

К каждому клиенту мы подходим индивидуально и стараемся в полной мере удовлетворить все потребности  в ремонте, чтобы клиент остался доволен  качеством обслуживания и отношением к нему. За время существования нашего сервиса у нас появилось много постоянных клиентов. Но мы всегда рады и новым посетителям, поэтому стараемся повышать уровень обслуживания и поддерживать оптимальное соотношение качества и стоимость предоставленных услуг. Мы рады помочь вам решить проблемы вашего автомобиля!

Адрес: «Автоуслуги при АЗС «Лукойл» на выезде из города.

Контактный телефон: 8-951-78-62-493


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (83)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 17
Пользователей: 1
Гостей: 16
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU