С 4 по 7 августа 2026 года в Саранске (Республика Мордовия) состоялись Чемпионат МЧС России и Первенство России по пожарно-спасательному спорту на призы главы Республики.
Соревнования собрали сильнейшие юношеские и взрослые сборные команды из всех регионов страны.
В состав сборной Челябинской области вошли воспитанницы тренера-преподавателя Бориса Петровича Докалова — Полина и Виктория Осиповы.
В условиях высокой конкуренции наши спортсменки продемонстрировали отличную физическую подготовку и мастерство, достойно представив область на всероссийском уровне, сообщает ДЮСШ Троицка.
В июле этого года Полина и Виктория с успехом выступили в межрегиональных соревнованиях. Тогда Виктория Осипова заняла 1 место в дисциплине «Боевое развёртывание».
А в составе сборной команды Челябинской области наши спортсменки завоевали общекомандное 3 место.
Поздравляем Полину и Викторию с приобретением ценного соревновательного опыта и желаем новых спортивных достижений!











Реклама










