Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » «Маршрутчики» теперь будут участвовать в тендере

«Маршрутчики» теперь будут участвовать в тендере

«Маршрутчики» теперь будут участвовать в тендере
К главе города Троицка В.А. Щекотову обратились сотрудники ПАТП имени Мокеева по поводу «наглости маршрутчиков», буквально из-под носа уводящих у них пассажиров.

Они попросили руководство города ускорить решение вопроса по упорядочению движения маршрутных такси. Глава города пояснил, что в настоящее время разрабатывается новая маршрутная сеть. От жителей города принимаются предложения по движению транспорта, ведутся переговоры с перевозчиками.

 

Следующим шагом в решении проблемы будет объявление конкурсов среди перевозчиков на обслуживание маршрутов. В Троицке подобные конкурсы пройдут впервые. Одним из главных условий для них станут соблюдение графика движения.

Данный вопрос глава города поручил проконтролировать своему заместителю по вопросам ЖКХ О.В. Колдунову.

 

Пресс-служба

администрации г. Троицка


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

24 марта 2011 18:12 #1пассажирка

Mного лет ездила на работу из п.ГРЭС в Троицк автобусами ПАТО. Ещё года два назад существовало стабильное расписание, по 10 маршруту автобусы ходили через 15 минут, были экспрессы, даже "газели". Теперь есть атобус 2 раза в час, но рейсы срываются то из-за морозов, то из-за гололёда, то просто так. Маршрутные такси идут в любую погоду. Не мы на остановках их ждём по 30 минут,. а они ждут нас. Опять же зимой в любой мороз там тепло и едем сидя, а не так как в автобусе утром - в толпе на ногх 35 минут. ПАТО тоже могло бы пустить свои "газели", вот бы и зарабатывали, а не упускали выручку. Верните расписание, которое было при Н.Ф.Никулиной, царствие ей небесное, вернёмся в автобусы. 



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Бесплатные объявления на нашем сайте


28.10.2026. (продолжение темы) Почему ПФР используют отсутствие кода ОУТ как основание для отказа? Причин действительно много.

28.10.2026. (продолжение темы) Как исправить ситуацию если отказали в страховой пенсии по старости из-за малого ИПК?

28.10.2026. +Советы инвесторам, удачным и не очень.

28.10.2026. +Манипуляции детьми при разводе/разделе имущества.

28.10.2026. Раздел имущества: список актуальных тем (2)

28.10.2026. Что делать, если алиментщик всё платил исправно, но оплаты ошибочно не были зарегистрированы приставом ?

28.10.2026. (продолжение темы) Отказ в досрочной пенсии медработникам из-за наименования должности. Пример из практики...

28.10.2026. Раздел имущества: актуальные вопросы (3)

28.10.2026. +Работа вахтовым методом: параметры договора

28.10.2026. (продолжение темы) Разбираем последствия гражданского брака: как вернуть деньги за ремонт дома, если гражданский брак распался?

Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В виде списка

Октябрь 2026 (136)
Сентябрь 2026 (126)
Август 2026 (120)
Июль 2026 (95)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 20
Пользователей: 1
Гостей: 19
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU