Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Красота, доступная всем!

Красота, доступная всем!

Красота, доступная всем!
Революционное обновление оборудования сделал троицкий салон красоты «D’Lux».

Теперь здесь есть все для того, чтобы ваша фигура всегда была пленительно молодой, а кожа - божественно упругой! Электромассажер «Шарм», приобретенный скульпторами тела «D’Lux», сказочно преобразит каждую троичанку!

Наш корреспондент заглянул в салон красоты, где встретился с косметологом-эстетистом Юлией Дорош.

 

- Юлия, почему приобретение профессионального оборудования стало революционным для троицкой империи красоты?

- Профессиональный аппарат «Шарм» является многофункциональным, высокоэффективным косметологическим оборудованием и предназначен для физиологического, механического воздействия на кожу и мышцы клиента. Рабочим органом аппарата служит насадка, которая совершает возвратно-вращательное движение вокруг продольной оси электромеханического модуля с регулируемой частотой и амплитудой. С помощью «Шарм» мы имеем возможность стимулировать все мышцы лица, шеи, головы, зоны декольте, как следствие, восстанавливаются объем и полноценная функция мышц, овал лица, исчезают обвислости и излишки кожи, пропадают морщины и «гусиные лапки», нормализуется цвет кожи. Процедура эффективна с первого сеанса! Помимо косметологического результата, применение «Шарма» дает положительный терапевтический эффект, отмечающийся в улучшенном состоянии сосудов головного мозга и остроты зрения. Новая косметологическая процедура не имеет противопоказаний по возрасту.

- Скажите, каковы основные преимущества нового аппарата перед уже имеющимися в салонах красоты нашего города?

- Основные преимущества аппарата «Шарм»:

- безболезненность процедуры;

- безопасность, универсальность, всесезонность;

- видимые результаты после первого сеанса с нарастающим эффектом в течение курса.

Аппарат «Шарм» – это революционное соединение лучших традиций древней китайской медицины с последними разработками французских косметологов в области дермотонии.

- А что это за непонятный широкому кругу читателей термин - «дермотония»?

- Это совершенно новый, уникальный метод вакуумного рефлексо-терапевтического воздействия на кожу, обеспечивающий деликатный и бережный уход. Ученые установили, что в результате стрессов, гормонального дисбаланса, неправильного питания и неблагоприятных экологических условий в нашем организме нарушается микроциркуляция крови и лимфы и образуются жировые отложения, что впоследствии приводит к блокировке целых участков тела и нарушениям в работе органов. В основе дермотонии лежит принципиально новый подход к решению различных медицинских и косметических проблем, а именно: кожа рассматривается не в качестве защитной оболочки тела человека, а как орган, функционирующий в единстве со всем организмом. Дермотония сочетает в себе технику «баночного» (вакуумного) массажа, родившуюся в Китае 3000 лет назад, и технику разминания, применяемую в классическом массаже. Этот новаторский метод деликатно воздействует на соединительную ткань, восстанавливает эластичность, тонизирует и укрепляет кожу. Специалисты во всем мире относят дермотонию к числу универсальных процедур, отмечая как ее косметическое, так и лечебное воздействие. Этот метод успешно применяется в спортивной, реабилитационной, эстетической медицине, физиотерапии и травматологии, решая целый ряд различных проблем.

- Первые клиенты, воспользовавшиеся этим аппаратом «Шарм» говорят, что он способен творить чудеса. Это правда?

- Комплексная процедура механической дермотонии аппаратом «Шарм» гарантирует отличные результаты и неограниченный диапазон возможностей:

- коррекция и моделирование фигуры;

- антицеллюлитная и антистрессовая программы;

- снижение веса и устранение локальных жировых отложений;

- улучшение тургора кожи, упругость мышц;

- восстановление фигуры после родов;

- снятие мышечного спазма и болевого синдрома;

- реабилитация после травм;

- детоксикация организма.

Легкая, непринужденная атмосфера, деликатное, безупречное обслуживание и доступные цены вывели салон «D’Lux» в бесспорные лидеры империи красоты нашего города. Консультации косметологов, в том числе по возможным противопоказаниям, здесь бесплатны. Спектр услуг, в том числе простой и комплексный массаж, а также многое другое впечатлит самый изысканный вкус. До конца сентября «D’Lux» проводит акцию – первая процедура со скидкой 50 процентов!!!

 

Ждем Вас по адресу: 2-й микрорайон, дом 11 «а», телефоны: 7-65-08 и 89080671494.

 

Андрей Соколов


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU