Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Троицк к зимнему периоду готов

Троицк к зимнему периоду готов

Троицк к зимнему периоду готов
Подготовка города к отопительному сезону 2011-2012 годов осуществляется в соответствие с постановлением Губернатора Челябинской области М.В. Юревича «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Челябинской области к работе в отопительный период 2011-2012 годов». 

На аппаратном совещании начальник Управления ЖКХ Ф.В. Сахаров сообщил, что 16 сентября паспорт готовности города Троицка согласован и подписан представителями Государственной жилищной инспекции Министерства строительства Челябинской области и уральским Управлением Ростехнадзора. 

 

 Готовность города составляет 98%. При этом готовность жилищного фонда такова: опрессовка систем централизованного отопления – 100%, принято паспортов готовности – 100%. Объекты социальной сферы также готовы к отопительному периоду.

В настоящее время ведутся работы по подготовке инженерных систем и оборудования.

По состоянию на 16 сентября из 18 тепловых источников, обеспечивающих теплоснабжение многоквартирных домов и объектов социальной сферы, подготовлено 17 котельных. Идет завершение строительно-монтажных и начало пусконаладочных работ в котельной по улице Подгорной, 2а. 

 Продолжается работа по установке приборов учета потребляемых ресурсов. Общедомовые приборы учета тепловой энергии установлены в 114 домах, горячего водоснабжения – в 37 домах, холодного водоснабжения – в 102 домах, электроэнергии – в 201 доме. По программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов планируется установить еще 6 приборов учета тепловой энергии.

 В рамках реализации программы «Доступное и комфортное жилье гражданам России», подпрограммы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» завершены работы по ремонту котла в котельных школы №45 поселка Золотая Сопка и детского сада №5. Согласно графику будут окончены ремонтные работы по реконструкции ТП №212 поселка Гончарка, теплотрассы к жилому дому по улице Крахмалева, 27, строительство теплотрассы ДУ 89 к зданию детского сада №10. 

 Управляющими компаниями города ведется работа с должниками, составляются графики погашения задолженности. 

 

Наталья Полуянова,

инструктор по связям с общественностью и СМИ

администрации г. Троицка


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК


qazar.ru: Всё про космос https://qazar.ru/


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В виде списка

Июль 2026 (32)
Июнь 2026 (116)
Май 2026 (141)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
Февраль 2026 (137)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 17
Пользователей: 1
Гостей: 16
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU