Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Кто самый, самый —

Кто самый, самый —

Быстрый
На зональном легкоатлетическом кроссе троицкие учащиеся авиатехнического и педагогического колледжей не пропустили на две первые ступени пьедестала ни одну команду. И только третью позволили занять легкоатлетам Южноуральского энерготехникума. Как видим, несмотря на весенний авитаминоз и усталость, будущие авиатехники и педагоги смогли сохранить хорошую спортивную форму и доказать, кто на Южном Урале самый быстрый.

И сильный
А вот кто в Троицке самый сильный, можно было узнать, побывав на недавнем чемпионате города по жиму штанги лежа. Из 18 заявленных силачей в абсолютном первенстве лидировали: А. Соколов, Е. Тарасюк, П. Игуменьшев. Суммарная сила оказалась наибольшей у команды клуба «Атлет», за ними следовали штангисты УГАВМа и замыкали тройку лидеров спортсмены ДЮСШ.

Упорный
В серии выездных футбольных матчей на приз «Кожаный мяч» младшая группа (1995‑1996 г. р.) федерации по футболу (председатель М. Б. Гришанов) заставила трепетать противников. На последних играх в г. Южноуральске, где на днях открылась новая спортивная школа, троичане задали жару, победив со счетом 17:0! Также не сдает лидерских позиций и юношеская команда. Апрельские тренировки в городском парке не прошли даром!

И чей кулак не слабый
Теперь уже не диво, когда боксерские перчатки надевают девчата. Недавно их, боевых, можно было видеть на весеннем турнире среди 32 юных боксеров, мерившихся силами на Первенстве города по боксу среди детей, юношей и девушек. Девочек пока всего двое, и они разных возрастных и весовых категорий. Марина Сартакова — студентка-заочница академии физической культуры и спорта, а Лене Обуховой всего 11 лет. Но это не мешает им выступать на международных и всероссийских турнирах и бороться с соперницами по жестким олимпийским правилам — проигравший убывает. Как удалось узнать от их тренера Анатолия Игуменьщева, девчата примут участие на престижном международном турнире им. Хохрякова, который пройдет с 8 по14 мая в Копейске.

Дарья Горенко

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 48
Пользователей: 1
Гостей: 47
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей