Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Добро пожаловать в «Милену»!

Добро пожаловать в «Милену»!

Добро пожаловать в «Милену»!
Давно канули в Лето времена, когда в Троицке стояла проблема: где быстро и качественно пообедать.

В последние годы в городе появились кафе, столовые, а среди горожан стал привлекательным бизнес-ланч. Коллектив столовой «МИЛЕНА» все делает для того, чтобы соответствовать современным потребностям и пожеланиям посетителей, берет на вооружение традиционный опыт работы в формате общественного питания и ищет новые, все более привлекательные формы.

 

Столовая «Милена» удачно расположена в административном здании Троицкого пассажирского автотранспортного предприятия имени Е.М Мокеева. Сюда легко добраться многим троичанам, жителям сел, гостям города и района, помогает пересечение транспортных маршрутов в этой оживленной части города. 

В обновленном помещении столовой «Милена» сегодня стало комфортней и светлее.  Разнообразный ассортимент блюд, практически пролетарские цены - все это привлекает сюда многих посетителей. Зал столовой - уютное место для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. Повара столовой «Милена» любят готовить все по-домашнему. Здесь всегда большой ассортимент выпечки, на заказ здесь приготовят и горячие блюда, и холодные закуски, а доставка блюд будет исполнена бесплатно. Повара на раздаче приветливы, подсказывают, из чего и как приготовлены блюда. Среди посетителей много как молодежи, так взрослых. Народ аппетитно и помногу набирает блюд, рассаживается за столиками, не спеша ест, с довольными лицами. Даже в самые морозные дни столовая не пустовала. Посетители здесь с удовольствием сытно обедали и согревались домашним гостеприимством.

Возглавляет коллектив руководитель Александр Нефёдов. Молодой директор набирает опыт, прислушивается к мнению старших товарищей. Александр служил мичманом в Российской армии в Военно-морском флоте, с Балтийского флота он вернулся более дисциплинированным и ответственным, положительные качества теперь ему помогают в повседневной жизни. Достаточно сказать то, что Александр Нефёдов в 2011 году достойно занял II место в городском конкурсе «Лучший предприниматель года» в номинации «Лучший молодой бизнес-старт года». Александру есть, на кого равняться и с кого брать пример добросовестного отношения к работе. Его мама Оксана Валерьевна Нефёдова работает управляющей столовой и имеет хороший опыт работы в сфере торговли и общественного питания.

В «Милене» ответственно к работе относится весь дружный коллектив. Технолог-лаборант Ирина Погребная отвечает за качество блюд, весь производственный процесс находится под ее строгим контролем. Строгим еще и потому, что повара столовой готовят горячее питание и для учащихся школы №14, и школьники довольны разнообразными и калорийными блюдами. Проворная на своем рабочем месте шеф-повар Лариса Рахматулина, она всегда добросовестно и ответственно подходит к организации банкетов. Лариса - заботливая мама, воспитывает троих детей, и на работе, и дома у нее все отлично. Всегда в хорошем настроении повар Татьяна Каутер, Татьяна приветливо с улыбкой встречает гостей столовой. «Все очень вкусно и аппетитно!», - говорят ей посетители. Ее коллега Лилия Грабовская с домашней сноровкой берется за приготовление выпечки. Все в ее умелых руках спорится, сдоба получается аппетитной и вкусной, здесь царство булочек и пирогов, добротной пиццы. Продукцию столовой можно частенько отведать и на крупных городских мероприятиях: выставках, праздниках, конкурсах.

 

Коллектив приглашает троичан и гостей города посетить столовую. 

Столовая «МИЛЕНА» находится по адресу: ул. Сибирская, 6 (здание Троицкого ПАТП, на первом этаже),

часы работы: ежедневно с 08.00 — 20.00,  тел. 8.908-586-70-90

 

 

 

 


+14
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

30 мая 2013 22:39 #1RuscheL
Cтоловая хорошая!Много маршрутчиков в ней питается


0
'
31 мая 2013 12:37 #2Viktoria
Милена хорошая столовая. В ней вкусно и недорого можно пообедать, и если захочется, то вынести с собой блюда.


0
'
31 мая 2013 16:03 #3alibelzhan
Жаль, конечно, что не в центре находится.. Было бы очень удобно для студентов. Обязательно думаю посетить её.


+1
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU