Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Идеальное решение

Идеальное решение

Идеальное решение
Еще пару лет назад о пленочных нагревателях мало кто знал. Сейчас пленочные нагреватели уже не являются неизвестной чудо-диковинкой.

Многие троичане установили себе систему инфракрасного отопления и не пожалели об этом. Экономичность, долговечность и экологичность – вот основные его преимущества. На сегодняшний день представленная система отопления уже доказала свою эффективность. Компания «Ондоль» является официальным дилером Челябинского завода пленочных систем отопления и уже третий год приносит тепло во многие дома и организации. В одном из предыдущих выпусков газеты «Регион» (№13 от 29 марта 2012 г.) мы говорили о том, что думают жители нашего города, установившие себе потолочные нагреватели. Вот еще несколько мнений о системе инфракрасного отопления.

 

Сергей Иванович Глушко живет в поселке Токаревка:

- Нормально, мне нравится. Я установил в том году в одной комнате два потолочных нагревателя, мне хватает. Прошлую зиму прожил с ними и абсолютно не пожалел, что поставил. Постоянная температура в течение дня, так что не беспокоишься, что вечером или утром в доме холодина будет, а тут тепло, комфортно. В общем, тут особо-то и говорить нечего. Нужная вещь. Полезная. Так что смело рекламируйте. 

 

Ирина Анатольевна Гололобова призналась, что узнала об этом ноу-хау от родных.

Наши родственники установили себе эти нагреватели и просто нахвалиться не могли. Ну вот я и решила тоже попробовать. Узнала адрес, созвонилась с представителем фирмы «Ондоль» и пошла у него все узнавать. Он мне все объяснил, разъяснил, а после того как все установили, научил всем этим пользоваться. Живем-то в своем доме, топить приходилось углем и дровами. Утром нужно было вставать ни свет ни заря, топить печку, но при всех стараниях трубы были как парное молоко, а вечером приходишь с работы, а в доме холодина, от силы было 8-10 градусов. А теперь не нарадуюсь – нужную температуру на датчике выставила и в доме тепло, сухо, уютно, дышать легко, пол настолько теплый, что бегаю почти босиком. Даже в суровые зимние дни  возвращаешься домой с работы и жить хочется! Жалею только об одном - денег не хватило установить побольше нагревателей во всем доме. Теперь вот коплю деньги и пойду еще заказывать установку нагревателей.  

 

Елена Васильевна Петраш давно мечтала о том, что к ним на Гончарку проведут газ, уже даже пару лет назад трубы установили по улице, но воз и ныне там. 

- Зимой тратишь большие деньги и время для того чтобы купить уголь, привезти его, потом перетаскать в угольник, еще и о дровах нужно побеспокоиться. Мы все ждали, когда нам газ дадут, но вот ждем до сих пор, а нас все обещаниями кормят. А тут в газете «Регион» прочитала про эту систему отопления, заинтересовалась. В Интернет залезла, почитала, что про это пишут, и поняла, что для нас это спасение. Пока вот установила только в коридоре, но уже понимаю, как это замечательно. Такое ощущение, что в разгар зимы у тебя дома лето – настолько тепло и уютно, что поневоле вспоминаешь сказку «Двенадцать месяцев». Так что чудо, оказывается, рядом. В общем, наша семья в восторге от этих потолков. Теперь будем устанавливать во всем доме. Тем более что фирма пообещала предоставить рассрочку на три месяца и без всяких процентов.

Все троичане, решившиеся на установку пленочных нагревателей были единодушны в одном: потолочный пленочный нагреватель – идеальное решение для отопления дома: тепло, безопасно, экономично.

К достоинствам пленочной системы обогрева стоит отнести также следующие факты. Система хорошо справляется с перепадами напряжения, устойчива к попаданию влаги и пожаробезопасна, она надежна в работе, поскольку не содержит каких-либо механических или изнашивающихся со временем частей. Работа тепловой пленки исключительно автономна и абсолютно бесшумна. Система благоприятно влияет на здоровье всей семьи, сохраняет приятный внутренний микроклимат и влажность на необходимом уровне, не сушит воздух и кожу человека. Скорость перехода тепловой системы из экономичного режима (+11...+12°С) в более привычный (+20°С) составляет менее одного часа. Вся система целиком прекрасно «встраивается» под натяжные потолки. Для нормального функционирования тепловой пленки не потребуются какие-либо батареи или трубы, специальные подсобные помещения или дополнительные конструкции. То, что вы являетесь обладателем системы потолочного отопления, можно будет обнаружить только по терморегулятору, размеры которого не превышают размеров привычной бытовой розетки.

Конечно, выбор всегда остается за вами – надеяться на дрова, уголь, газ, центральное отопление или установить пленочную систему обогрева. Специалисты нашей фирмы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы об инфракрасном отоплении. При оплате услуг по установке системы предоставляется рассрочка на три месяца.

 

Мы ждем вас по адресу: г. Троицк, ул. Советская, 64 (Бизнес-дом, 2 этаж, офис 202),

тел.: 8-922-700-5220, 8-904-301-0400, 8-908-573-3545.


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU