Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Селяне стали участниками международной факельной эстафеты

Селяне стали участниками международной факельной эстафеты

Селяне стали участниками международной факельной эстафеты15 июля в селе Карсы Троицкий район встречал участников Международной факельной эстафеты «Всемирный Бег Гармонии».
В составе группы были российские и южноуральские бегуны, а также ветераны легкой атлетики в возрасте до 70 лет. В Ясных Полянах к ним присоединились 20 юных сельских легкоатлетов, которые вместе с международной группой продолжили факельную эстафету до границы с городом. Приветствовала российских посланцев Мира и Гармонии заместитель главы района по социальным вопросам Ирина Михайленко. Дружелюбные гости после гостеприимного обеда у селян провели теплую встречу,  подарив им на память футболки, буклеты и открытки. 

Напомним, что в текущем году отмечается 25-летие данной эстафеты и Россия в очередной раз стала его участницей. Всемирный Бег Гармонии - World Harmony Run - самая протяженная факельная эстафета в истории человечества, стартовала 1987 году. Раз в два года эстафета проходит в глобальном масштабе, и тогда общая длина маршрутов составляет свыше 70 тысяч километров. Эстафета «Всемирный Бег Гармонии» пересекает все континенты, объединяя свыше 100 стран. Основная команда состоит из волонтеров, профессиональных спортсменов и любителей, которые за свои средства в свое свободное время бегут по дорогам разных стран мира. Символом «Всемирного Бега Гармонии» является горящий факел, который участники передают из рук в руки с пожеланиями мира и добра всем людям на земле.
Пресс-служба
Троицкого района

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Июнь 2026 (44)
Май 2026 (148)
Апрель 2026 (125)
Март 2026 (135)
Февраль 2026 (137)
Январь 2026 (150)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 25
Пользователей: 1
Гостей: 24
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU