Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Депутатские будни Андрея Самсонова

Депутатские будни Андрея Самсонова

Депутатские будни Андрея Самсонова  Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Самсонов всегда в курсе событий, происходящих в его избирательном округе №27. В конце прошлой недели он совершил очередную рабочую поездку в Троицк. Программа визита была довольно насыщенной и включала встречи на местах для определения насущных проблем округа и контроля выполнения начатого. 
 
Несмотря на плотный график, областной парламентарий выбрал время и побывал в школе №9, где на днях после реконструкции открыли кабинет истории музея Дни воинской славы России. Директор музея Нина Мурзина, руководитель Троицкого отделения общественной организации, которая объединяет детей войны, Ибрагим Таиров, кадеты выразили благодарность Андрею Самсонову за весомый вклад в реконструкцию музея.  В современное внутреннее оформление и новое музейное оборудование удачно вписались исторические экспонаты, содержательные экспозиции. С открытием нового кабинета появилась прекрасная возможность использовать музей в образовательном процессе, экскурсионной и просветительской работе.  Как отметил Андрей Александрович, музей становится своего рода наглядной воспитательной площадкой. Именно в стенах этого «очага мужества» школьники задумываются о цене подвигов их предков в Великой Отечественной войне.
 
Депутат ЗСО пообещал и в дальнейшем оказывать посильную помощь школе в патриотическом воспитании подрастающего поколения, ведь те, кто хранит в своих сердцах память и передает ее через поколения, совершают настоящий гражданский подвиг! 
 
В ходе рабочей поездки Андрей Самсонов посетил Детский дом. На самом деле визит депутата был больше похож не на деловую встречу. Скорее Андрей Александрович просто приехал в гости к ребятам, чтобы поздравить их с Днем защиты детей.  Осматривая вместе с директором Надеждой Еремеевой ухоженную территорию учреждения, он интересовался, как живут дети, чего не хватает, в чем нуждаются. Но о проблемах говорили мало, директор больше рассказывала о своих подопечных, о их достижениях и победах. Выяснилось, что летом дети вместе с воспитателями собираются на сплав, что с большим удовольствием ухаживают за кроликами, а на территории разбили мини-огород, где на грядках посадили разные овощи. В Детском доме часто бывают гости. Вот и на этот раз детей навестила команда одного из областных сайтов. Герои реалити-шоу «Народ vs «Трактор» доставили много радости мальчишкам и девчонкам, организовав для них праздник. 
По словам Андрея Самсонова, посещение детского дома   позволило оценить реальную ситуацию в нем и в дальнейшем работать над решением действительно важных и актуальных вопросов в рамках реализации партийного проекта единороссов «России важен каждый ребенок».
 
Андрей Самсонов приехал в детдом не с пустыми руками. По просьбе руководства учреждения он подарил вазоны для дальнейшего благоустройства территории.
 
Депутатские будни Андрея Самсонова  В этот день с нетерпением ждали областного парламентария и в детском саду №21. Здесь в рамках нового социального проекта А. Самсонова «Детские площадки – троичанам» установлены качели, песочницы, машинки, горки и другие игровые комплексы. Новые оборудование пришлось, как говорится, ко двору и вызывает искренний восторг у дошколят. Надежные, безопасные конструкции, необычный, яркий дизайн – все это стало украшением территории детского сада, привлекает детишек и способствует их развитию.
Руководитель дошкольного учреждения Татьяна Кочелаевская от имени всего коллектива поблагодарила Андрея Самсонова за такой симпатичный, своевременный и необходимый подарок детскому саду, вручив ему Благодарственный адрес со словами: «Спасибо, щедрый депутат, от счастливых дошколят!»
 
После встречи с коллективом сотрудников депутат ЗСО с интересом осмотрел группы детского сада, пообещав исполнить заветную мечту руководства - приобрести медиаустановку. Это станет еще одним весомым подарком на 30-летний юбилей детского сада.
 
Депутатские будни Андрея Самсонова  Стоит отметить, что одним из приоритетных направлений работы депутата Андрея Самсонова сегодня является благоустройство и комфортная жизнь людей на территории избирательного округа №27. Поэтому реализации своего нового проекта по установке детских игровых площадок он уделяет пристальное внимание. Не случайно в день визита депутат встретился с сотрудниками УГАВМ, чтобы обговорить выбор места, где к 1 июня будет установлена детская игровая площадка. Своя долгожданная территория детства появится в одном из студгородков по улице Гагарина и Красноармейской, где располагаются два общежития академии.
 
Наконец-то к общей радости мечта многих молодых семей Троицка о современной, яркой, удобной, безопасной детской площадке исполнится: в центре города с легкой руки депутата ЗСО Андрея Самсонова оборудуется целый игровой комплекс.
 Марина Клайн 

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

30 мая 2013 20:32 #1Viktoria
Андрей Самсонов не забывает тех, кто голосовал за него на выборах. И он делает все, чтобы его округ был благоустроен, жители комфортно чувствовали себя и знали, что их поддерживает депутат


0
'
31 мая 2013 00:23 #2alibelzhan
Такое ощущение, что Вы, Виктория, являетесь официальным представителем Самсонова)
Хватит его восхвалять, он просто делает свою работу. Врачи не хвастаются вылеченными пациентами.


0
'
31 мая 2013 06:49 #3Водолей
alibelzhan,
Дураку видно - пара штатных троллей


0
'
31 мая 2013 10:28 #4Viktoria
Да нет, не представитель))))просто он хоть что то делает)))


0
'
1 июня 2013 01:49 #5alibelzhan
Здесь спорить не буду, что есть, то есть.
Но о себе он думает в первую очередь, уж поверьте.

Водолей,
или кому-то просто очень деньги нужны)


0
'
3 июня 2013 19:14 #6RuscheL
1 июня открылась новая детская площадка в районе общаг УГАВМ,приятно смотреть на счастливые лица детей!)


0
'
4 июня 2013 08:54 Пользователь offline #7plain74
Конечно, это популизм, но если он проявляется не только на словах, но в делах, то я "за". Если бы каждый депутат сделал что-то полезное, жизнь бы стала лучше...


0
'
29 июня 2013 20:34 #8Annet

Человек дела Андрей Александрович!



0
'
30 августа 2013 18:21 #9RuscheL

Цитата: plain74
4 июня 2013 08:54 #7plain

 

Всё правильно говорите,пускай на здоровье и остальные популизмом занимаются,лишь бы делали что-то...



0
'
30 сентября 2013 23:15 #10alibelzhan

Пиарят, пиарят его жестко) и крайне нескромно)



0
'
30 сентября 2013 23:16 #11RuscheL

Да пускай пиарится,чего нам жалко чтоли)



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей