Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » В Троицке работают осенние ярмарки

В Троицке работают осенние ярмарки

В Троицке работают осенние ярмаркиВот уже четвертый год подряд Центральная площадь города Троицка в сентябрьские выходные превращается в пеструю ярмарку. С удовольствием троичане и гости города посещают праздничную торговлю, ведь предприниматели предлагают жителям собственноручно выращенные экологически чистые фрукты и овощи, мед с личных пасек, хлебобулочные изделия, мясные деликатесы и многое другое. Не отошли от традиций и в этом году.

В минувшую субботу на Центральной площади города состоялось открытие Троицкой ярмарки. Около двадцати предпринимателей из разных городов области представили свою продукцию жителям города. На протяжении двух часов торговля сопровождалась развлекательной программой. Концертную программу вела Щедрая Осень, ее сыграла представитель клуба поселка Мясокомбинат Анжелика Глазырина. А ансамбли «Гармоночики» под руководством Павла Власюка и «Живая песня» под руководством Романа Абдрахманова радовали троичан и гостей города задорными вокальными номерами.

Пресс-служба
администрации г. Троицка


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

19 сентября 2013 14:46 #1Labor

Хорошая затея ярмарка, всегда там покупаю картошку. Только на машине приехать вечно трудно, то все занято то гаишники гоняют. 



-2
'
20 сентября 2013 10:00 #2Kozetta

Ну вот, теперь-то, я надеюсь, никто не скажет, что в Троицке нельзя купить натуральные продукты? smile

А то в одной теме, помнится, так расписали, как будто мы уже в процессе мутации из-за магазинных продуктов)) вот вам, пожалуйста, - всё экологически чистое, без добавок и консервантов))



0
'
20 сентября 2013 12:53 #3RuscheL

Есть и минусы.Картошку когда берёшь большой мешок-то очень много гнили попадается в середине и на дне.



0
'
25 сентября 2013 19:06 #4RuscheL

На ярмарке я считаю не хватает дигустации чего нибудь!)

Дигустировать любят многие)



0
'
26 сентября 2013 10:36 #5Kozetta

Цитата: RuscheL
На ярмарке я считаю не хватает дигустации чего нибудь!)
Дигустировать любят многие)

А что, хорошая мысль)))) только, понятное дело, не каждый выходной, так и разориться недолго)))) например, в день открытия, в первую субботу сентября smile



0
'
26 сентября 2013 23:12 #6RuscheL

Это ещё как хорошая мысль))

Можно и каждый выходной!Только каждый выходной чего то нового была дегустация,а не одна и та же фирма всегда проводила...



0
'
30 сентября 2013 00:38 #7alibelzhan

Мдаа, все любят вкусно поесть)
А вообще, это правильно - покупатель должен знать что именно он покупает. На дегустацию жареной картошечки я думаю много народу явилось бы)



0
'
30 сентября 2013 00:40 #8RuscheL

Или дегустация пельмешек!)



0
'
31 октября 2013 20:05 #9Viktoria

эта ярмарка - находка для закупок на зиму



0
'
31 октября 2013 20:06 #10RuscheL

чтоб веселей было, еще развлекательная программа



-1
'
31 октября 2013 20:20 #11Viktoria

н развлекательную ни разу не попадала



0
'
4 ноября 2013 14:04 #12RuscheL

Да какая там развлекательная...Кто то в костюме картошки побегает по площади-вот и вся развлекаловка)



+1
'
4 ноября 2013 15:05 #13Kozetta

Цитата: RuscheL
Да какая там развлекательная...Кто то в костюме картошки побегает по площади-вот и вся развлекаловка)

Как хорошо, что я этого не видела! 



0
'
4 ноября 2013 15:07 #14RuscheL

А всё там кстати ярмарка закончилась чтоли???



+2
'