Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Подарите детям чудо

Подарите детям чудо

Подарите детям чудоНесмотря на все жизненные сложности и перипетии мы продолжаем верить в чудеса, особенно накануне Нового года. А зачастую и сами с удовольствием изображаем сказочных героев, чтобы порадовать своих ребятишек.

Дети из детского приюта тоже с нетерпением ожидают Нового года. Как трепетно они рисовали рисунки Деду Морозу и писали свои сокровенные желания! В большинстве своем они незамысловаты — бижутерия, машинки, конструкторы, детская косметика, наручные часы… Но в детских глазах воспитанников приюта столько ожидания и надежды…

Уважаемые троичане!
Просим вас присоединиться к проведению акции «Спешите делать добрые дела», которую проводит редакция газет «Регион» и «Троицкий вестник»!

До 25 декабря вы сможете передать подарки для детей либо в редакцию по ул. Гагарина, 84, ТК «Гарнизонный», либо в приют по ул. Октябрьская, 150.
Подробности по телефону 2‑77‑00, 2‑77‑22. 


Подарите детям чудо
Анна Кунцевич - доброжелательная, мечтательная, добрая девушка. Мечтает получить на Новый год набор  бижутерии, чтобы в новогоднюю ночь быть самой очаровательной и привлекательной.

Подарите детям чудо Людмила Кес-Оглы занимается в кружке «Мягкая игрушка». С удовольствием дарит свои поделки малышам. От всей души поздравляет всех с Новым годом и мечтает получить в подарок часы.

Подарите детям чудо Эвелина Гулина, 5 лет. Очень веселый и светлый ребенок, но Эвелина не может говорить. Она любит делать прически куклам и мечтает о кукле с длинными волосами. Эвелина любит танцевать и хочет показать свой танец Деду Морозу.

Подарите детям чудо Арина Гулина. Очень любит играть в «дочки-матери», лечит, кормит своих «дочек». Мечтает о красивой говорящей кукле. Малышка выучила стихотворение для Деда Мороза и ждет его с нетерпением.

Подарите детям чудо Ойяттилло Холмурзаев – мальчик из Кыргызстана.  Малыш за месяц научился разговаривать на русском языке. Он мечтает строить большие дома и хочет, чтобы Дед Мороз подарил ему строительный кран или самосвал. Для Деда Мороза он выучил песенку про елочку.

Подарите детям чудо Катя Харапаева - веселая, общительная, добрая  девочка, заботливо относится к малышам. Очень любит животных и мечтает получить в подарок белого пушистого котенка. 

Подарите детям чудо
Егор Алпатов, 5 лет. Хороший, добрый, ласковый мальчик. Ребенок верит в чудеса и сказки. От Дедушки Мороза Егорушка ждет красивую машину.

 Подарите детям чудо Артем Шарков, 14 лет. Увлекается спортом, любит рисовать. Очень ждет Деда Мороза и мечтает о наручных часах.

 Подарите детям чудо Таня Каштанова - добрая, отзывчивая, трудолюбивая девочка. Занимается к кружке «Фантазия», делает замечательные поделки.  На Новый год хочет выглядеть, как принцесса и мечтает получить в подарок бижутерию. 

 Подарите детям чудо Валерия Миледина - скромная, милая девушка. Любит шить кукол из ткани. На Новый год хочет получить  в подарок косметику.

 Подарите детям чудо Карина Иваненко, 9 лет.  Веселая, ласковая и впечатлительная девочка.   Любит играть с малышами в куклы. И мечтает о большой кукле с косметикой.

 Подарите детям чудо Рубина Калмыкова -  спокойная, ласковая, помощница во всех делах, заботливо относится к малышам.  Мечтает о косметике и бижутерии и с нетерпением ждет Нового года.

 Подарите детям чудо Даша Сердюченко -  спокойная, ласковая, усидчивая девочка. Занимается в кружках «Мягкая игрушка» и «Фантазия». С нетерпением ждет прихода Нового года и мечтает о наборе для ручного труда.

 Подарите детям чудо Кирилл Елагин, 3 года. Спокойный, нежный, ласковый  и милый ребенок.  Любит играть со строительным материалом и машинками. Мечтает о большой машине.

 Подарите детям чудо Слава Волощук, 13 лет. Серьезный, спокойный мальчик. Увлекается поделками из дерева и мечтает получить в подарок набор для выжигания.

 Подарите детям чудо Данила Полонский -  спокойный, любознательный. Увлекается физикой, астрономией. Мечтает о наручных часах.

 Подарите детям чудо Сергей Шарков, 8 лет. Очень любит машины и мечтает о машине на пульте управления.

 Подарите детям чудо Владик Саченко - очень подвижный и веселый ребенок. Любит рассматривать книжки и играть в машинки. Владик хочет получить от Деда Мороза в подарок большую машину.

 Подарите детям чудо Лена Саченко - любознательная, подвижная и активная девочка. Увлекается ручным трудом из природного материала. Мечтает о большой кукле.

 Подарите детям чудо Любовь Титова - самостоятельная, активная девушка. Любит петь и танцевать. Хочет на Новый год получить в подарок косметику.

 Подарите детям чудо Александр Шевчук - подвижный, любознательный ребенок. Любит строить дома из строительного материала и играть в машинки. Мечтает о красивой машине.

 Подарите детям чудо Аня Шевчук - веселая, озорная девочка. Очень любит «варить» и угощать кукол вкусной едой и мечтает о кукольной посудке с кастрюльками. Аня с удовольствием посещает кружок «Смак» и является самым активным его участником.

 Подарите детям чудо Семен Панов, 8 лет. Веселый, подвижный мальчик. Самое большое его увлечение - это брейк-данс. Но, как все мальчики  любит играть в машинки и мечтает о машине с пультом управления.

 Подарите детям чудо Андрей Махота, 14 лет Самостоятельный, серьезный, увлекается резьбой по дереву. Мечтает в подарок получить ручные часы.
 
                                            Настя Елагина - серьезная, спокойная девочка. Очень много времени проводит за чтением книг и мечтает о  большой хорошей книге.
 
 
                                            Владимир Елагин, 12 лет. Серьезный, спокойный и добрый мальчик. Любит играть в спокойные игры. Мечтает получить от Деда Мороза игру «Монополия».
 

                                            Анатолий Елагин, 9 лет. Подвижный, активный, помощник во всех делах. Увлекается  тестопластикой. Любит настольные игры и мечтает получить в подарок игру «Морской бой».
 

Подарите детям чудо
Чуприн  Александр. Учится в аграрном техникуме. Спокойный, серьезный, ответственный. Занимается спортом. Хочет получить в подарок шорты для борьбы. 

 Подарите детям чудо Чуприн Сергей.  Общительный, подвижный, самостоятельный.   Компьютерный гений. Хочет в получить на Новый год мужскую парфюмерию.

 Подарите детям чудо Чуприн Юрий, 9 лет. Спокойный, рассудительный,  хороший помощник.  Увлекается спортом. Верит в сказочного деда Мороза и ждет в подарок машинку на пульте управления.





+4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 45
Пользователей: 1
Гостей: 44
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU