Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Весна — время любви и песен

Весна — время любви и песен

Весна — время любви и песенВ эти дни Троицк охвачен чередой культурных праздников и фестивалей. В городском Доме культуры прошел гала-концерт участников конкурса «Весна студенческая».

Конкурс студенческого творчества в вокальном, музыкальном, танцевальном и других жанрах стал уже традиционным. В зале ГДК немногочисленная публика, многие студенты сокрушались: «Ну, где же наши преподаватели?!». Очень жаль, что не пришли порадоваться за своих студентов руководители вузов, зато почти в полном составе руководство города. Когда на сцену пригласили исполняющего полномочия главы г. Троицка Александра Виноградова, то первые ряды в зале оживились. «А какой у нас глава, как модно выглядит», — послышались одобрительные девичьи голоса. Александр Георгиевич бодро поднялся на сцену, поприветствовал зрителей, по‑дружески поздоровался за руки с ведущими концерта. «Всем творческих успехов, весеннего настроения, побед в творческих состязаниях и в жизни!», — пожелал студентам Александр Георгиевич.

Свои лучшие творческие номера на сцене Дома культуры показали студенты ветакадемии, местного филиала ЧелГУ, авиаколледжа, педколледжа. На сцене выступили солисты Алексей Бочкарев, Юлия Надымова, Виктор Рябов, Юлия Бородина, вокально-инструментальные и танцевальные ансамбли и другие коллективы учебных заведений.

Казалось, все участники были достойны представлять наш студенческий город на областном уровне. И все же победителями по мнению жюри стали: солистка Анна Садыкова (УГАВМ), солист Виктор Рябов (ТАТК), вокальный ансамбль УГАВМ, за авторскую песню «Курск» диплом получили курсанты ТАТК, в номинации инструментальное исполнение лучшим стал саксофонист Алексей Бочкарев (Троицкий филиал ЧелГУ), в номинации народный танец — коллектив «Эдельвейс», танцевальный дуэт Александр Илюшкин и Олеся Терехова (филиал ЧелГУ) также будут представлять наш город на областном фестивале. Лучшими творческими программами признаны программы авиаколледжа и Троицкого филиала ЧелГУ.

Всем молодым талантам пожелали успеха и побед на высоком уровне.

ОЛЕГ СОЙНОВ

 Весна — время любви и песен  Весна — время любви и песен

 Весна — время любви и песен  Весна — время любви и песен

 Весна — время любви и песен  Весна — время любви и песен

 Весна — время любви и песен  Весна — время любви и песен

 Весна — время любви и песен  Весна — время любви и песен

 Весна — время любви и песен  Весна — время любви и песен

 Весна — время любви и песен Весна — время любви и песен 

Весна — время любви и песен
 Весна — время любви и песен

Весна — время любви и песен   Весна — время любви и песен





+16
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 47
Пользователей: 1
Гостей: 46
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей