Детская поликлиника
Вот уже третий номер газеты мы вынуждены упоминать детскую поликлинику. Казалось бы, после официального ответа и.о. заведующего педиатрическим отделением детской поликлиники Е. И. Большакова на жалобу троичанки о работе медицинских комиссий вопрос был исчерпан. Но отнюдь, на поступивший ответ медицинского руководителя вновь возникли сердитые вопросы. Так, обрадованные читатели решили воспользоваться «электронной очередью», согласно указанному Евгением Большаковым сайту: http: / talon.zdrav74.ru.
Однако их ждало большое разочарование: сайт — есть, а вот какие‑либо сведения о троицкой детской поликлинике отсутствуют. Когда они появятся, не могли объяснить и в самом детском учреждении, сославшись, что всю необходимую информацию отправили вовремя. В таком случае сотрудники поликлиники должны были бы сделать тестовые заявки, чтобы убедиться в полноценной работе сайта, а потом уже спешить сообщать о доступности записи на прием к специалистам поликлиники с помощью «электронной очереди».
Деревья рубят, щепки летят
Бдительные жители привокзального поселка сообщили о рубке деревьев на газоне, где стоит торговый комплекс (кафе «Умка» и магазин «Продукты»). Прибыв на место, мы убедились: треть газона, действительно, обезглавлена от зеленых насаждений. Но, как пояснили в магазине «Продукты», на этом месте запланировано строительство, документы на строение уже оформлены.
Дарья Горенко
Пожаловаться вы можете по телефону 2‑77‑00
или на нашем сайте region-uu.ru











Реклама










