Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Мастер-класс для юных кулинаров

Мастер-класс для юных кулинаров

Мастер-класс для юных кулинаровКаждый воскресный день в «Трактире» при ресторане «Степной» проходят необычные мастер-классы для юных кулинаров.

Школьники под руководством профессионального повара учатся готовить разнообразные виды выпечки и всевозможные коктейли.
 
Попасть на такой удивительный кулинарный мастер-класс могут все желающие: дети с родителями, школьники с учителем, внуки и их любимые бабушки. 
 
Дружной компанией вместе с мамами и папами, классным руководителем на мастер-класс познать кулинарные премудрости и отдохнуть пришли первоклассники гимназии №23.
 
Красивый интерьер зала, звучат детские песни, в воздухе витают приятные ароматы. «Помню, в детстве здесь мы такое вкусное мороженное ели…», — вспоминают родители первоклашек.
 
 
Вокруг столов уже оживленно и празднично. Ребятишкам, как самым настоящим поварам, выдали фирменные поварские колпаки и нарядные фартучки с красивой надписью в старинном стиле «Трактир». Тесто, скалки и формочки — все готово для приготовления фигурного печенья, с радостью и удовольствием мальчишки и девчонки взялись за пекарское дело, играючи раскатывают тесто, довольные, улыбаются мамам. И не беда, что на носу легкий налет муки — дело‑то важное и хлопотное.

 Мастер-класс для юных кулинаров  Мастер-класс для юных кулинаров

Повар Татьяна Голик открывает секреты мастерства юным кулинарам, родители с гордостью наблюдают за своими будущими помощниками. Возможно, скоро после таких вот уроков ребята первыми откликнутся испечь домашние румяные пирожки или приготовить экзотический коктейль для любимой бабушки.

Бармен Абдалла Шерит рассказывает и показывает ребятам, как приготовить радужный и сладкий коктейль, например, «Том и Джерри» или «Микки Маус». А еще в «Трактире» можно попробовать шоколадно-молочный, клубничный коктейли, коктейль «Ягодный». В детском меню большой выбор блинчиков, есть фруктовый салат, бутерброды «Божья коровка», печенье «Сладкие котики», пицца и, разумеется, главное лакомство всех детей — мороженое.
Дети играли, танцевали, общались, полтора часа промчались в удовольствии и развлечении. Печенье готово, можно дружно приступить и к дегустации своих кулинарных творений. Но первым делом надо угостить маму и папу, и не забыть о бабушках. Разнообразное печенье и коктейли, сделанные детскими руками, получились вкусными и аппетитными.
— В воскресный день у нас в «Трактире» в дружеской и веселой компании можно провести день рождения, школьный выпускной праздник, встретить День защиты детей, начало летних каникул, — приглашает троичан и гостей города администратор зала Юлия Бауэр. — Родители и учителя могут предварительно обратиться в наше заведение и мы готовы с радостью встретить наших самых юных кулинаров и их родителей.
 
Будущих виртуозов кулинарного мастерства,
а также их родителей приглашают на мастер-классы для детей по адресу:
г. Троицк, ул. Климова, 9, «ТРАКТИР».
Тел. 2‑28‑71, 8‑951‑488‑0814

Мастер-класс для юных кулинаров   Мастер-класс для юных кулинаров
 
Мастер-класс для юных кулинаров  Мастер-класс для юных кулинаров 
 
Будущих виртуозов кулинарного мастерства,
а также их родителей приглашают на мастер-классы для детей по адресу:
г. Троицк, ул. Климова, 9, «ТРАКТИР».
Тел. 2‑28‑71, 8‑951‑488‑0814

+16
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU