Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Наш земляк на «Битве экстрасенсов»

Наш земляк на «Битве экстрасенсов»

Как-то так вышло, что шоу «Битва экстрасенсов» стало определенным показом прикладного магического проекта на нашем телевидении. С каждым разом желающих продемонстрировать свои экстраординарные силы становится все больше. Для того, чтобы выбрать достойных участников, организаторам пришлось проводить кастинги по всей России. Участвовали в отборе и южноуральцы. Но по-настоящему удивить публику удалось далеко не всем.

А в прошлое воскресенье россияне и троичане в том числе с волнением наблюдали за предварительным состязанием экстрасенсов. Из тысячи желающих было выбрано только 10 человек, которые сразятся в жаркой битве и докажут, что потусторонние силы существуют. В числе претендентов на участие в битве был и наш земляк Александр Литвин. Он с поразительной легкостью справился с заданием и буквально за считанные минуты из тридцати автомобилей выбрал именно тот, в котором был спрятан человек.

Удивительными способностями Александр обладает с рождения. Его волшебные сны способны предсказывать будущее. Так, в 14 лет он загадал, чтобы ему приснилась его будущая жена. Тогда приснившаяся девочка Саше не понравилась. Со своей супругой он познакомился в самолете. Позже Александр не удивился, узнав в детских фотографиях своей жены приснившуюся ему много лет назад девочку. В 21 год ему приснился сон о смерти Леонида Брежнева. Утром он узнал о смерти главы СССР. В 80-х предсказывал Александр и грядущие события. Александр Литвин восемь лет работал на таможне. Через него проходило море людей. И он безошибочно определял, кто из них везет наркотики или другие запрещенные товары. Теперь Александр занимается диагностикой организма. Успешно лечит некоторые заболевания.

Нам удалось связаться с одним из организаторов проекта А.Ж. Ниезовым. Анвар Журабаевич проживает в Алма-Ате. Он — заслуженный врач республики Казахстан, вице-президент всемирной ассоциации психологов, врачей, духовных и народных целителей. Его ученица Сулу Искандер стала финалистом одной из битв.

— Александра на проекте я не видел, — сообщил по телефону Анвар Журабаевич, — Мы просто помогаем проводить предварительные кастинги среди своих регионов. В вашем городе бываю довольно часто. Среди Троицких целителей и экстрасенсов он не известен.

Спросили мы и у известного в Троицке экстрасенса Л.П. Краевой. В ноябре прошлого года она получила звание «магистр восточной нетрадиционной медицины по циклу биоэнергетики, ауроведения, силы магии»:

— Этого человека я не знаю. После передачи многие приходили и рассказывали о нем. Слышала, что он уже год проживает в Москве. А вообще экстрасенсы входят в ассоциацию целителей.

Шестая «Битва экстрасенсов» только началась, но вокруг нее уже столько волнений. Думаю, что для троичан этот сезон будет действительно интригующим, ведь нам предстоит болеть за своего земляка.
 

Наталья Полуянова


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 29
Пользователей: 1
Гостей: 28
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU