Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Станцевали «Вальс Победы»

Станцевали «Вальс Победы»

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» вместе со своими подшефными из коррекционной школы-интерната для детей с нарушением зрения провели мероприятие, посвященное Дню Победы. 
 

Станцевали «Вальс Победы»

 

Воспитатели и воспитанники школы-интерната, семьи сотрудников Троицкой полиции, сотрудники МЧС России и сотрудники РОСТО-ДОСААФ с большим волнением готовились к этому дню. 

Праздничное мероприятие началось с поздравления начальника Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий», подполковника полиции Анатолия Тульского.
 

Станцевали «Вальс Победы»

 

 - Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Отчизны. Мы искренне признательны и благодарны труженикам тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы. Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, бодрости духа и чистого неба над головой!
 

Станцевали «Вальс Победы»

 

Затем все собравшиеся возложили венки к Мемориалу Памяти погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, расположенному на территории школы-интернета. В этот день звучали стихи, песни военных лет. 
 

Станцевали «Вальс Победы»

 

Взрослые и дети участвовали в конкурсе строевой подготовки, танцевали «Вальс Победы», рисовали цветными мелками на асфальте, попробовали настоящую солдатскую кашу из полевой кухни, посмотрели экспонаты военного оружия и снаряжения.

 Алина Ибрагимова, специалист МО МВД России «Троицкий»

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК


qazar.ru: Планеты и особенности их строения


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В виде списка

Июль 2026 (63)
Июнь 2026 (115)
Май 2026 (141)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
Февраль 2026 (137)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 39
Пользователей: 1
Гостей: 38
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU