Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Итоги июльского этапа конкурса «Комментатор»

Итоги июльского этапа конкурса «Комментатор»

Итоги июльского этапа конкурса «Комментатор»Друзья! Завершился еще один этап конкурса «Комментатор».
Участники конкурса сбавили темп, но, с другой стороны и комментарии стали более  осмысленные.
 
По итогам июля, на первом месте двое участников – Viktoria и MrDimon (по 130 комментариев у каждого). Третье место у участницы под ником Kozetta (95 комментов). Поздравляем победителей и приглашаем за призами в редакцию.

Конкурс продолжается, но его условия и призы немного меняются. По новым правилам участник, занявший первое место получит приз – 1000 руб., а занявшие 2 и 3 места получат по одному пригласительному билету в кинотеатр «Сан-Сити». Пригласительный билет рассчитан на двоих человек и дает возможность посетить любой киносеанс в удобное для вас время.

Если по итогам конкурса у участников набирается одинаковое количество комментариев, то победитель не объявляется, а оба участника получают второе (или 3) место.

Если у вас есть свои предложения по условиям проведения конкурса, высказывайте свои идеи.

Дмитрий Холкин


+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

27 августа 2013 23:38 #31Viktoria

Просто в пригласительных в Сан Сити написано, что вы можете потратить его в бильярд, боулинг, кинотеатр по вашему желанию, но разово и на что то одно



0
'
28 августа 2013 15:38 #32RuscheL

Нет Виктория вы невнимательны,там чётко написано что билеты на любой КИНОсеанс)



0
'
28 августа 2013 17:28 #33Viktoria

В кинотеатр, так в кинотеатр.



0
'
28 августа 2013 20:43 #34RuscheL

Ещё думаю,правильнее было бы разные призы делать для 2 и 3 места...



0
'
28 августа 2013 22:06 #35Kozetta

Для второго места - пригласительные билеты с правом выбора, а для третьего - в кино))



0
'
29 августа 2013 00:51 #36Viktoria

Вот, я же говорю, что пригласительный есть с правом выбора.



0
'
29 августа 2013 18:52 #37RuscheL

Виктория не правильно опять поняла)Козетта всего лишь предложила эту идею)



0
'
29 августа 2013 19:49 #38Kozetta

Дык всё равно мои идеи никто не примет((((( 

А может примут, а? Организаторы! Будьте добренькими))



0
'
29 августа 2013 19:57 #39RuscheL

Да Я думаю примут во внимания)Организаторы понимающие люди наверняка)



0
'
29 августа 2013 21:13 #40Viktoria

Я тоже думаю что примут все таки такую идею)))



0
'
29 августа 2013 21:15 #41RuscheL

А так если что,то у меня всегда много идей и предложений!)



0
'
29 августа 2013 21:28 #42Viktoria

так озвучивайте их, что нибудь да пригодится



0
'
30 августа 2013 18:57 #43RuscheL

Скоро скоро обязательно озвучу,не всё сразу)



0
'
30 августа 2013 19:40 #44Annet

Кстати тоже считаю,что нужно отделять 2 от 3 места...



0
'
30 августа 2013 19:49 #45Viktoria

Думаю так и поступят организаторы - отделят второе и третье места. Послезавтра все станет ясно и нечего гадать



0
'
30 августа 2013 19:50 #46RuscheL

 

Цитата: Annet
Кстати тоже считаю,что нужно отделять 2 от 3 места...

 

Воот господа организаторы смотрите,меня поддерживают в этом вопросе)



0
'
31 августа 2013 00:29 #47RuscheL

Вообщем предложение такое:

1 место- 1000 р (ну или больше))

2 место-700 р или билет на двухчасовое посещение боулинга или сауны

3 место- Билеты в кинотеатр,ну или шашлычок какой нибудь или большая пицца.

4 место- подписка на полугодие газеты

5 место- символичный приз от Региона или карта оплаты теле 2 на 100 рублей...

 

В случае если 1 и 2 место набирают равное количество,то они получают по 850 рублей...

 

Вот как то так!)



0
'
31 августа 2013 00:58 #48Viktoria

С вашими запросами газета "Регион" раззорится на призах за конкурс))) И вообще прикроет его



0
'
31 августа 2013 01:00 #49RuscheL

Ну так сказано же предлагайте идеи,вот и предложил!)А уж принимать их или нет,это уже Региону решать)



0
'
31 августа 2013 01:17 #50Viktoria

Ну вы бы немножко по реалистичнее предложили бы, чтобы не раззорять газету)



0
'
31 августа 2013 11:58 #51RuscheL

Да ничего тут разорительного.Не бытовую ж технику предлагаю вручать.



0
'
31 августа 2013 16:24 #52Kozetta

Сауна - неее) лучше бильярд)



0
'
31 августа 2013 17:59 #53RuscheL

Ну тогда самый оптимальный вариант:Бильярд в сауне!!!)



0
'
31 августа 2013 18:40 #54Viktoria

Меня одну смущает сауна???? Если регион договорился с сан-сити, то откуда там взяться сауне???



0
'
31 августа 2013 18:41 #55RuscheL

Вот стереотип о девушек сложился!!Если сауна,то сразу на уме какая та пошлость и всё такое!!

Сауна отличное место для проведения отдыха.!В Сан Сити нет,но например в гостином дворе есть...



0
'
31 августа 2013 19:03 #56Viktoria

Да, я бы тоже выбрал что- нибудь другое, не кино. Лучше боулинг.



0
'
31 августа 2013 19:04 #57RuscheL

Вообщем единым голосованием:Мы за боулинг вместо кинотеатра!!)Или на выбор ещё лучше!



0
'
30 сентября 2013 15:59 #58alibelzhan

Запросы-то у населения растут)
Помнится, когда-то главным призом вообще 800 рублей были)
Победители радовались и этому)



0
'
Назад 1 2 Вперед