Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Будь красивой! Это не так дорого, как кажется!

Будь красивой! Это не так дорого, как кажется!

Не так уж часто мы балуем себя приятными тактильными ощущениями. Шелк травы, бархат теплого камня, мех — все это, увы — экзотическая редкость в офисе или даже дома, гораздо чаще нам в руки попадают пластик клавиатуры компьютера или металл авторучки.

Но наши руки тоже нуждаются в положительных эмоциях! Так доставьте им радость, сделайте их красивыми и довольными!

В салоне красоты «Маsura» предлагают массу полезных и приятных SPA-процедур, омолаживающих масок, массаж, парафиновые ванночки, которые преобразят кожу ваших рук, сделают ее гладкой и шелковистой. Ведь не секрет, что именно руки выдают возраст своей хозяйки, поэтому ухаживать за ними необходимо с особой тщательностью. Прекрасно увлажняет кожу рук, восстанавливает её водный баланс, выводит токсины, заживляет поврежденные ткани парафиновое обёртывание. Особенно оно действенно зимой и осенью, когда кожа на руках обветренная, шелушится и растрескивается. Процедура хорошо сочетается с любым другим видом маникюра. Так что подготовить ручки к женскому празднику — самое время! Не забывают в салоне и об остальных методах ухода за руками, уже получивших признание специалистов и полюбившихся нашим клиентам. Так, чудесной процедурой для улучшения внешнего вида, лечения и восстановления ослабленных ногтей является необрезной маникюр по японской методике фирмы «Masura». Особенно эффективен он после снятия нарощенных ногтей, когда «родные» ногти нуждаются в защите и укреплении. Это утончённый и необычный процесс, основное отличие которого от других методик состоит в использовании только природных материалов и препаратов: профессиональных сывороток и инструментов, созданных на основе натуральных компонентов.

Ногти после процедур приобретают необычную твёрдость и упругость, сохраняя здоровый розоватый вид и природный блеск. Но всё же главный эффект от японского маникюра — лечебный. Специалисты салона рекомендуют делать его не только женщинам, но также мужчинам. После 4-5 сеансов можно восстановить даже самые ослабленные и поврежденные ногти. А для сухой, огрубевшей кожи рук мы предлагаем европейский маникюр, при котором кожа размягчается с помощью специальных эмульсий и масел и удаляется средствами, исключающими применение режущих инструментов. Рекомендуется проводить 1 раз в неделю.

Горячий маникюр, в основном, предназначен для клиентов с очень сухой кожей и ломкими, обкусанными ногтями и травмированной кутикулой. Подойдёт он и детям, у которых кутикула ещё нежная, тонкая. Вместо воды здесь используется специальный лечебный крем, который подогревается в специальной ванночке, питает и смягчает околоногтевую пластину и кутикулу. Рекомендуется его проводить не реже 1 раза в неделю. Маникюр класса «ЛЮКС» выполняется с помощью препаратов, содержащих витамины А и Е, масла сладкого миндаля и морской соли. Кожа рук деликатно очищается, активно увлажняется. После массажа руки оборачиваются горячим полотенцем, что позволяет достичь максимального эффекта. Самым приятным видом маникюра на сегодня признан SPA-маникюр. Это программа ухода, состоящая из эффективного высококачественного увлажнения кожи, её мягкого отшелушивания и питания витаминами. Чётких правил его проведения, в принципе, не существует. Но все манипуляции посвящены одной цели — конечный результат кроме идеальных рук подразумевает и полное душевное расслабление. Расслабление и сеанс аромотерапии поможет не только привести в порядок руки, но снять стресс и усталость. Рекомендуется не чаще одного раза в месяц.

Салон красоты

Мы делаем мир вокруг себя прекрасней!

Вы мечтаете о красивых ухоженных волосах? Вашим волосам не хватает объема? У Вас тонкие волосы? Творческий подход к парикмахерскому делу позволяет использовать различную цветовую палитру, добавить челку, выполнить замысловатую креативную стрижку! Салон красоты «Маsura» предлагает прекрасной половине человечества преобразиться и встретить весну во всеоружии. Французы утверждают, что в облике женщины по большему счету важны лишь две вещи — прическа и туфельки. Именно их качество делает женщину дамой. Выбор туфелек — это отдельная тема. А о прическе можно поговорить уже сейчас.

Мы предлагаем вам современные креативные и классические стрижки, свадебные и торжественные прически. И конечно же модное окрашивание профессиональными препаратами фирмы Estel. Что касается причесок, то в моде следующее.

Длинные распущенные волосы — классический и в то же время актуальный вариант, уложенные чуть небрежно, будто растрепанные весенним ветром, прядки, выбившиеся из общей массы волос, укладочные средства используем по минимуму. Независимо от структуры волос, будь то прямые гладкие или волнистые густые волосы, даже кудрявые локоны, носить их распушенными — это то, что надо. Аккуратные локоны или художественный беспорядок, выбирайте, что вам больше по душе. Единственное требование — кудри должны быть рельефные и живые, никаких склеенных, неподвижных волос. И еще одна тенденция — косы на голове.

 

Замысловатые хитросплетения на голове и простые классические косички снова в моде. Сюда идут всевозможные венки для волос, корзиночки или укладка. Такие прически напоминают нам о милых юных созданиях, деревенских барышнях. Если вам нравится стиль «наивный шик», коса — как раз вариант для тебя. Теперь и городские девушки могут попробовать на себе подобные прически.

Хвосты всех мастей

 

 

Пучки

 

 

Юлия Серегина

Адрес: ул. Гагарина, 29, запись по телефону: 8-909-743-0608

выглядят строго, по-деловому, при этом открывают взору плавные линии лица и шеи, выглядят женственно и сексуально.

В этом сезоне 2 крайности: либо аксессуаров нет совсем, либо их много, и они большие и яркие! Шарфы, ленты, повязки, ободки, заколки с цветами и логотипами.

И еще.

Издревле считалось, что тот, кто прикасается к вашим волосам, имеет магическую силу и способен сделать из скромницы эффектную красотку, на которую будут оборачиваться прохожие, а из стеснительного подростка — уверенного в себе молодого человека. В нашем салоне работают именно такие мастера — волшебницы и чародеи!

 

актуальны как никогда! Строгий вид можно разбавить немного небрежным хвостом. Главное, чтобы он был нарочито небрежный, а не просто неаккуратный. Также важно, чтобы волосы в гладкой укладке сияли и блестели, что, в первую очередь, зависит от ухода. Если у тебя длинные волосы, а времени на укладку нет, лучшее решение — закрепить конский хвост, повязав его лентой или заколов яркой заколкой. А лучше просто собрать часть волос сзади и закрепить, использовать при этом расческу совсем не обязательно.
«Маsura» учитывает вкусы и интересы абсолютно всех своих клиентов, поэтому предоставляет альтернативные варианты для достижения эстетически совершенных рук. Речь идёт конечно же о наращивании ногтей. Современные гелевые системы наращивания и моделирования ногтей используют, в основном, бескислотные материалы, что наиболее безопасно для ваших ногтей. Они сохраняют нормальную дыхательную активность ногтевой пластины, не вызывают раздражения и являются на сегодняшний день лучшими из известных материалов для наращивания. Искусственные ногти держатся достаточно долго, выглядят естественно и, одновременно, изысканно. Помимо этого, наши мастера предложат вам украсить ногти авторской росписью или объёмным дизайном. Здесь можно пустить в ход своё воображение и изобразить на аккуратных ноготках дивные рисунки или украсить их стразами. В салоне красоты «Маsura» мечта каждого человека о красивых и здоровых руках воплотится в жизнь!

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 52
Пользователей: 2
Гостей: 50
amichael Dmitry74

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU