Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Чудо исцеления

alt
Болезнь тела — это сигнал о болезни духа. Можно ли избавиться от физических заболеваний, работая над духовностью?
Как установлено, все в этом мире взаимосвязано. Невольная зависть вашего коллеги по работе, ваши плохие мысли, недоброжелательное отношение к другим — и вот вы чувствуете, как ваш организм дает сбой. Целитель с двадцатилетним стажем Лидия Федоровна Петрова уверена: в здоровом теле — здоровый дух, и наоборот. Как ей удается лечить, не прикасаясь руками к пациенту, не может объяснить никто и даже она сама. Ее путь к тому, чтобы помогать людям, простым не назовешь. С помощью своей энергетики, которую она передает руками, она может творить чудеса. По словам Лидии Федоровны, с ее помощью выздоравливали даже самые безнадежные больные, например, умирающий мужчина с циррозом печени. Он до сих пор живет и здравствует.

— Лидия Федоровна, как можно выздороветь без лекарств, процедур и диет, используя ваши методы?
— Болезнь — нарушение биополя отдельного органа и организма в целом. Что в народе называется сглаз. С помощью посылов моей энергетики возможно восстановление биополя нарушенного органа и организма в целом. При этом идет процесс выздоровления и на физическом уровне. Например, в моих силах помочь вам при непроходящих головных болях, при инсультах, при детских церебральных параличах, когда резко наступает улучшение на физическом и умственном уровне, при высоком давлении, женских и мужских проблемах, с печенью, считаю, проблем вообще не будет. Убираю аллергические реакции, нервозность и многое другое.
Вот, например, что рассказывает одна из бывших клиенток Лидии Федоровны. Ольга проживает в селе Бирюковка Уйского района, к целителю обратилась по поводу болезни своего сына Василия. 16 лет подросток живет со страшным диагнозом ДЦП. Что это такое, думаю, объяснять не надо. Уже через пять сеансов Василий выпрямился, исчезли неровности на черепе, стал нормально говорить, улучшились умственные способности, полностью выправилась осанка. Я связалась с Ольгой, и она подтвердила, что с ее сыном произошли значительные перемены, которым она очень рада: он стал успешно учиться, у Василия появились друзья, мальчик стал более независим и раскрепощен.
Подобных историй можно привести сотни: Лидия Федоровна двадцать лет практикует целительство, она гарантирует, что ее дар избавит даже от самых тяжелых заболеваний.
— Еще когда я была молоденькой девчонкой, окружающие знали, что у меня есть какой‑то дар, — делится воспоминаниями Лидия Федоровна. — Я всегда была среди других «белой вороной». Ясно осознала свои способности в зрелом возрасте, когда имела неосторожность поднять руки по методике Джуны Давиташвили. Однако и тогда меня одолевали сомнения: имею ли я право вмешиваться в чужую жизнь? Потом пришло какое‑то озарение. Я помню, случилось это во время посещения Загорской лавры и приложения к мощам Святого Сергия Радонежского. В общем, в моей жизни всегда были предпосылки, наталкивающие меня на то, что целительство — это моя стезя. В свое время я окончила медучилище и ветинститут. Но все равно пришла к целительству. Так как я — бывший птицевод, часто проходила специализацию в Загорске и нередко бывала в лавре на службах у Алексия Второго. Как-то будучи на ВДНХ в павильоне «Космос», решила измерить свое биополе. В то время это было в диковинку. Оператору не хватило рабочей дорожки, чтобы измерить мое энергетическое поле. И только когда она ее удлинила, смогла это сделать. Оказалось, что мое биополе в три раза больше обычного.
Отработала целителем десять лет, официально зарегистрировалась, платила налоги, и только после этого окончила школу космоэнергетики и духовного целительства при православной церкви.
— А как вы проводите диагностику человеческого организма?
— Я ее делаю по ответной реакции пациента. Там, где есть проблема, идет корректировка, которую больной чувствует через волны, тепло, холод, боль, жар. Там, где нет проблемы и корректировки, нет и ощущений у пациента. Эта процедура довольно трудоемкая, требующая огромных затрат энергии. Еще не было ни одного случая, чтобы я ошиблась с диагнозом.
Самое поразительное, что силой своей биологической энергии Лидия Федоровна не просто останавливает развитие болезни, но буквально вырывает самые ее корни. Для полного исцеления необходимо пройти несколько сеансов. Результаты стойкие.
— Лидия Федоровна, так все же почему возникает болезнь? Может ли она возникнуть на пустом месте?
— На пустом месте ничего никогда не возникнет. Бывает так, что человек сам включает свою болезнь. Например, при обиде. Потом вроде бы все восстанавливается, но человек уже не знает, как избавиться от самовключенного разрушения. Существуют прекрасные техники, которые позволяют перепрограммировать человека с «я болен» на «я здоров». Бывает и так, что высшие силы через болезнь дают человеку возможность осознать свою жизнь. Как быть в этом случае? Необходимо исключить конфликт души и тела. Ведь недуг — это дисгармония.
— С какими просьбами к вам обращаются чаше всего?
— Проблемы у людей разные. Приходят с одной проблемой, а выявляешь еще пять, про которые потом пациенты вспоминают сами.
— А сами вы лечите себя? И как восстанавливаете свои силы?
— Первое, я стараюсь ни на кого не обижаться. Гордыня — один из самых тяжких первичных и важных грехов. Я учусь не обижаться на людей и с молодости определила для себя постулат, защищающий меня от людской обиды: человек слаб — прости его. А восстанавливаюсь по‑разному: во‑первых, до сих пор занимаюсь спортом, во‑вторых, правильно питаюсь, а в‑третьих, и это, пожалуй, самое главное, поддерживаю духовную связь с Космосом и стараюсь жить по Божественным заповедям.
У вас возникли вопросы к целительнице? Обращайтесь по телефонам: 7‑30-67, 8‑922‑713‑33‑30

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 48
Пользователей: 1
Гостей: 47
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU