Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Магазин «Социальный»: хороший товар по хорошим ценам!

Магазин «Социальный»: хороший товар по хорошим ценам!

Магазин «Социальный»: хороший товар по хорошим ценам!Два года троичане и гости города с удовольствием посещали магазин «Социальный». Их устраивало все: хорошие цены, разнообразный ассортимент и доброжелательное обслуживание. В связи с экономическим кризисом многие торговые точки закрылись. Постоянные посетители «Социального» огорчились, не обнаружив своего магазина на прежнем месте. Спешим сообщить вам, что коллектив «Социального» по‑прежнему работает, только уже по новому адресу ул. Иванова 54. Вот одна из записей в «Книге жалоб и предложений», появившаяся в марте:
«Я постоянный покупатель магазина «Социальный». Прошу вас не закрывать магазин, в связи стем, что мне и многим другим троичанам он нравится и не только из‑за низких цен, но и качественного товара».
Продавцы и директор «Социального» приложили максимум усилий, чтобы магазин не только остался на плаву в это нелегкое время, но и сохранил свой имидж: качественный товар по приемлемым ценам. В ассортименте магазина товары производства России, Турции, Сирии, Китая. В новом уютном зале вас приветливо встретят ваши знакомые продавцы. Товары для покупателей всегда отутюжены, аккуратно развешаны, ассортимент подобран с пожеланием и спросом посетителей. Для покупателей в «Социальном» появилась накопительная система скидок от 3 до 5 %. Так что, если вы хотите хорошо одеться и при этом сэкономить, приходите в магазин «Социальный»! Вам всегда рады! Ведь недаром постоянный покупатель, приехавший из поселка за покупками написал:
«Побольше бы таких магазинов, я бы радовался жизни». Думаю, его слова прозвучали, как высшая похвала «Социальному».
Наш адрес: улица Иванова, 54 (между магазинами «Копеечка»  и «Товары оптом»)
Наталья Полуянова

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (78)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU