Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Хладоград: "Слухи о нашем закрытии сильно преувеличены!"

Хладоград: "Слухи о нашем закрытии сильно преувеличены!"

«Хладоград» давно и прочно занял свою нишу на Троицком рынке. Продукция, выпускаемая местными мастерами, стала визитной карточкой города, а любимые продукты от «Хладограда» уже прочно вписались в семейный  рацион многих покупателей.

И тут как гром среди ясного неба: по городу поползли упорные слухи, что «Хладоград» в скором времени прекратит свое существование.  Не поверив «злым языкам», чтобы узнать всю правду, мы отправились прямиком к заместителю генерального директора Алексею Тронину и управляющему  Виктору Уткину.

- Не верьте слухам! – с ходу ответил Алексей. - Не дождетесь! Мы не для того столько времени  укрепляли свои позиции на рынке производителей мясных полуфабрикатов, вкладывали средства в развитие производства, добивались определенных  успехов, завоевывали авторитет, чтобы разом прекратить свое существование. Мы как и прежде выпускаем широкий ассортимент замороженных полуфабрикатов‚ которые изготавливаются как по традиционным‚ так и по собственным оригинальным рецептам и позволяют нашему покупателю получить свой любимый продукт отличного качества по разумной цене‚ сэкономив при этом массу времени. Согласитесь, в наше время прорваться на рынок и закрепиться на нём очень даже не просто. А нам удалось это сделать, и, в первую очередь, потому, что  пельмени, манты, хинкали, вареники, блинчики, зразы и вся остальная продукция ничем не уступают по качеству "домашней" еде. Это касается как вкусовых качеств‚ так и их внешнего вида. Именно поэтому различные замороженные полуфабрикаты от «Хладограда» пользуется особой любовью и высоким спросом у покупателей.

Что правда, то правда. За время существования предприятия достигнуто уже немало. И торговая марка «Хладоград» все чаще  привлекает внимание даже самых разборчивых покупателей.

Конечно, место под рыночным солнцем в борьбе с конкурентами - а их у предприятия хватает - отвоёвывать не так легко. Помимо всего прочего сказывается и инерционность покупательской психологии. Человека, привыкшего к определённой торговой марке, достаточно сложно убедить поменять свои предпочтения. Для этого необходимо изрядное время. А самое главное - нужно постоянно демонстрировать и подтверждать высокое качество своей продукции. Покупатель, как известно, голосует рублём. И вообще народ нынче, перепробовав уже всё, стал куда разборчивее, нежели прежде. Поэтому вопросам качества своей продукции и закупаемого сырья  в "Хладограде " уделяют постоянное и дотошное внимание. Понятно же: чуть схалтуришь, слукавишь, нарушишь нормативные технологические требования - и не будет тебе уже былого доверия со стороны покупателей. Репутация достойного производителя дорого стоит. Нарабатывается она долго, а потерять её можно враз. Потому-то на предприятии постоянно ведется работа  по упрочению этой самой солидной репутации. Своим партнерам «Хладоград» гарантирует стабильное качество, самый большой ассортимент, особые условия для взаимовыгодного сотрудничества!

- Ассортимент у нас постоянно расширяется, объемы производства увеличиваются, -  отметил Виктор Васильевич Уткин. - А чтобы решать наши первоочередные задачи, мы закупаем новое оборудование, пополняем автопарк предприятия. Кроме всего прочего не так давно закончили  санитарный ремонт цехов, а к новому учебному году планируем отремонтировать столовую, кардинально изменив обстановку. Коллектив у нас работает стабильный, все - мастера своего дела, зарплата выплачивается вовремя. Разве это не хороший стимул в наше время?

Так что все, что ни делается на предприятии - всё это только на пользу потребителю. Тому самому, который знает толк во вкусной и здоровой пище. Причём по очень даже разумной цене.

Приглашаем на дегустацию!

15 августа с 13 до 15 часов в магазине «Хороший» по улице Гагарина будет проводиться дегустация продукции « Хладоград». Приглашаем троичан отведать и приобрести  любимые продукты отличного качества. 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

23 ноября 2010 16:45 #1леха
фигню какую пишут,явно себя пиарят (не так страшен черт ,как его рисуют) wink
вы бы еще написали сколько стоят ваши вкусные блины и пельмени


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (80)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 39
Пользователей: 1
Гостей: 38
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU