Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Выходные с «Хладоградом»

Выходные с «Хладоградом»

Выходные с  «Хладоградом»В том, что продукция от «Хладограда» пользуется большим спросом у троичан и гостей города, никого лишний раз убеждать не надо. Высокое качество пельменей, вареников, блинчиков,  котлет и других продуктов из натуральных ингредиентов, отличающийся внешний вид, великолепный вкус, не уступающий  «домашнему»,  а, самое главное, разумная цена привлекают  даже самых требовательных и взыскательных покупателей.

 «Хладоград» вновь готов порадовать своих друзей, знающих толк  во вкусной и здоровой пище, хорошими новостями.

Новая упаковка для лучших пельменей

Зарекомендовавшие себя как натуральные и вкусные пельмени и вареники  от «Хладограда» приобрели новую достойную упаковку. Новый дизайн подчеркивает неизменное качество продукта, а экологически чистые материалы упаковки обеспечивают сохранность вкусовых свойств. Сменив упаковку, пельмени и вареники от «Хладограда» остаются высококлассными натуральными продуктами с неповторимым домашним вкусом. Новая упаковка пельменей «Иркутские», «Останкинские», «Казанские», «Демидовские», вареников с сырым картофелем, луком  и салом – упрочненная гибкая прозрачная полиэтиленовая, показывающая «товар лицом». Более того, на каждой упаковке продумана и цветовая гамма продукции: от синих и морозных «иркутских»  цветов, до традиционных мусульманских (в зеленом варианте пельмени «Казанские»).

- Поскольку вся предлагаемая продукция ручной работы, то выбирая новую упаковку, мы  стремились, в первую очередь, показать покупателям сам продукт, - говорит управляющий Виктор Уткин. - Когда дело касается пельменей, покупатели оценивают не только эстетичный вид товара и его размеры,  но и такой немаловажный критерий, как качество лепки. А оно у нас всегда на уровне. Неслучайно на  упаковке знак  качества.

Да, на самом деле  продукты от «Хладограда» в новой  аппетитной упаковке смотрятся  великолепно, и  уже у прилавка «слюнки текут» в предвкушении  вкусного обеда или ужина.

«Демидовские» порадуют троичан

Заходя в магазин, многие  из вас наверняка обратили внимание на появившуюся новинку от «Хладограда» - пельмени «Демидовские» ручной лепки. Новые пельмени наполнены фаршем из отборной говядины с добавлением лука, соли, специй, что придает им нежнейший ароматный вкус, который удовлетворит самых изысканных гурманов. Главная особенность этих пельменей в том, что они изготовлены по старинным русским рецептам. Оригинальная форма ручной лепки является ее отличительным признаком и позволит защитить продукцию от подделки.

- На нашем предприятии работает дружный  и трудолюбивый коллектив, и, можно сказать, что в каждом продукте, выпускаемом  на предприятии, заложена капелька души  каждого нашего работника, - подчеркивает Алексей Тронинзаместитель генерального директора. -  Лепить пельмени вручную  - это не всегда экономически выгодно, но, согласитесь,  даже самое современное оборудование не способно производить  продукцию, близкую по качеству и вкусовым показателям к продуктам  домашнего изготовления.  Например, наши  блинчики, которые мы готовим на сковородах и формируем вручную. Надеемся, что и пельмени «Демидовские» по достоинству оценят  покупатели, и они станут такими же популярными, как  уже другие полюбившиеся продукты от«Хладограда»    

 На дегустацию? С удовольствием!

В «Хладограде» стало уже доброй традицией устраивать для горожан праздники пельменей, приглашая на дегустацию.

- Сегодня пельмени и вареники - не только традиционная семейная еда, они дают возможность  быстро, вкусно  и сытно перекусить, - отмечает Алексей Троинин. - Чтобы наш потребитель лучше разбирался в продукции и имел возможность  сделать свой выбор, мы, дабы не отставать от жизни, и решили проводить такие промо акции, предлагая  покупателям испробовать довольно широкий  ассортимент  пельменей, блинчиков. Такие дегустации уже прошли в магазинах «Хороший» и «У Мусы».

Наша газета уже сообщала читателям о дегустации в магазине «Хороший».  Довольно  плодотворно, по мнению технологов и покупателей, прошла встреча «У Мусы». На столах аппетитными горками дымились восемь видов пельменей. Мужчины и женщины, дети и старики, вооружившись  вилками, приступили к  трапезе. Практически вся предлагаемая продукция привела в восторг присутствующих. Как и положено настоящему пельменю,  мяса в них было много, а всего остального – мало. Так что гости на похвалу не скупились.  По мнению семей Гладковых и Макаровых, оставивших свой отзыв, вся продукция от «Хладограда» достойна признания, но особенно понравились пельмени «Мономах»  с грибами и «Казанские» с кониной.

Более пятидесяти человек побывали на дегустации в магазине «У Мусы». А специалисты предприятия пообещали, что останавливаться на достигнутом не собираются и в ближайшее время придумают для любителей пельменей что-нибудь новенькое .

Слово свое хладоградовцы сдержали. И вновь приглашают троичан на дегустацию.

Итак, в субботу, 19 сентября, с 11 до 14 часов  в поселке «Энергетиков» в магазине «Фортуна» , расположенном в 10 квартале,  пройдет дегустация пельменей от «Хладограда».   На другой день, в воскресение, 20 сентября  троичан приглашают  на Праздник вкуса в торговый центр «Duo Diamond», где в кафе «Умка» с 15 часов  можно будет оценить полюбившуюся продукцию отличного качества.


+6
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU