В соревнованиях участвовали спортсмены из Челябинска, Екатеринбурга, Копейска, Еманжелинска, Верхнеуральска, Увельского, Октябрьского районов, а также несколько спортсменов из Омска и Петропавловска. Троицк представляла сборная команда СК "Сатурн-плюс" и УГАВМ.











Реклама










