Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Здоровье » Спасибо, что были с нами в этом году!

Спасибо, что были с нами в этом году!

Спасибо, что были с нами в этом году!

 

Уже год, как медицинский центр «Орхидея» успешно работает в городе Троицке.
Для центра этот период «жизни» — время становления, поисков и решений, приобретения репутации и опыта.
 
Вячеслав Мадорский, директор учреждения, с удовольствием рассказывает о первом годе жизни Центра:
— Не скрою, было хлопотно, но нам есть чем гордиться. За год работы «Орхидею» посетили более 7000 жителей не только Троицка и Троицкого района, но и близлежащих районов области. Сегодня мы имеем возможность предложить жителям целый комплекс квалифицированных медицинских услуг и стремимся к тому, чтобы они были доступны как можно большему числу наших клиентов. Постепенно растет коллектив нашего центра, присоединяются те, кто желает работать с удовольствием, расти профессионально, идти в ногу со временем. Центр активно развивается, внедряя новые технологии лечения заболеваний, приглашая самых востребованных высококвалифицированных специалистов областного центра. У нас появились новые врачи из Челябинска: врач-отоларинголог Саттарова Анна Сергеевна, один из ведущих специалистов в Челябинской области, Нафиков Шамиль Сагидуллович — врач-трихолог-венеролог-дерматолог, Крайнов Александр Сергеевич — врач-уролог высшей категории, врач-кардиолог Карпенко Виктория Сергеевна, врач УЗИ Новиков Максим Александрович.
Работа в медицинском центре организована в современном формате, рассчитанном как на людей, внимательных к ценам, так и на клиентов с особыми требованиями к качеству сервиса и комфорту.
Переступив порог центра, пациент погружается в атмосферу уюта, спокойствия, красоты, практически домашнюю обстановку. Еще один плюс — отсутствие утомительных очередей: в центре действует система предварительной записи.

Каждый пациент, пришедший в «Орхидею», получает самые качественные медицинские услуги.
В арсенале работы специалистов экспертная ультразвуковая система Ultrasonix Sonix SP (Канада), которая помимо ультразвуковых исследований органов позволяет проводить ультразвуковую диагностику сердца, суставов, сосудов. В данный момент закуплен новый аппарат УЗИ экспертного класса р Sonix MD. Надо отметить, такого уровня аппарат — единственный в городе!
В медицинском центре имеется полностью оснащенный процедурный кабинет, позволяющий безопасно проводить забор материала для диагностических целей и осуществлять многие медицинские манипуляции (внутривенные, внутримышечные инъекции, капельное введение препаратов, снятие электрокардиограммы (ЭКГ).
А сотрудничество с известной лабораторией Инвитро дает возможность проводить самые редкие и достаточно сложные исследования.
В центре функционирует дневной стационар, предлагается высокоэффективное комплексное лечение различных заболеваний в условиях дневного стационара, когда за 2‑3 часа в день, пребывая в комфортных условиях, вы получаете терапию по схемам лечения, разработанным специально для вас. При наличии признаков временной нетрудоспособности пациенту выдадут больничный листок.

Медицинский центр «Орхидея» находится в постоянном развитии, совершенствует комплекс предоставляемых услуг, а также повышает квалификацию сотрудников. Хирург Тысячных Владимир Петрович прошел специализацию в Москве по лазерной хирургии — теперь в центре можно удалить родинки, папилломы, кератомы, бородавки, новообразования с помощью современного лазера COSMO pulse. Отметим, что в Троицке это также эксклюзивный аппарат.

Еще несколько очень полезных услуг оказывает «Орхидея»: оформление санитарной книжки, выдача медицинской справки для получение водительского удостоверения, справки на получения оружия, прохождение медицинской комиссии для устройства на работу, а также периодические медицинские осмотры для организаций!

— Поздравляем посетителей медицинского центра «Орхидея» с нашим общим днем рождения! — говорит Вячеслав Мадорский. — Мы благодарны всем тем, кто доверил нам самое главное — заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше следовать высоким стандартам оказания медицинских услуг, чтобы пациенты чувствовали себя в стенах нашего центра уверенно, уютно и надежно. Ведь здоровье — главное богатство в жизни человека, которое дано нам для достижения жизненного комфорта и благополучия.

Наталья Полуянова

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 39
Пользователей: 1
Гостей: 38
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU